Самые ужасные истории расставания

Вторые сутки пользователи твиттера делятся откровениями о самых ужасных расставаниях, которые случились по их вине. В некоторых случаях люди рассказывают, что их бывшие даже создавали клубы ненавистников или (чт...

Вторые сутки пользователи твиттера делятся откровениями о самых ужасных расставаниях, которые случились по их вине. В некоторых случаях люди рассказывают, что их бывшие даже создавали клубы ненавистников или (что гораздо ужаснее) прощались с жизнью. Этот тред 5 сентября запустила пользовательница, зарегистрированная под именем Аптекарша. Сама девушка призналась — «…хотела расстаться с парнем за две недели до моего дня рождения, но подождала, чтобы он подарил мне подарок. На следующий день я его бросила».

Самые ужасные истории расставания

Мы специально не стали размещать исходный твит Аптекарши целиком, так как там присутствует нецензурная лексика. Впрочем, большинство откровенных ответов написаны без мата. Их и приведем. Но предупреждаем — далеко не все истории вам понравятся.

Позволила чуваку поцеловать себя, мы гуляли весь день вместе, веселились, целовались, а вечером уже дома я написала ему, что мне не нужны пока отношения да и в целом на тот момент мне хотелось девушку
Шлюхой ещё долго называл меня потом

— альтруистка (@gross_story) 6 сентября 2018 г.

Оооооо. Кинула одного. Ушла к лучшему другу его. Тоже кинула. Вообще всех кидала за пару дней до их др. Одному сломала макбук, разорвала оба паспорта, дорогие вещи, все раскидала по квартире — в том числе и сырые яйца

— саша попова (@popozzavr) 6 сентября 2018 г.

В свое оправдание девушка, написавшая предыдущий твит, ниже (правда, нецензурно) рассказывает о том, что поступила так с молодым человеком, который рассылал фото своего пениса незнакомым (и часто несовершеннолетним) девушкам.

отдала подруге розу, которую подарил мне мальчик. он мне не нравился, но очень настойчиво за мной ухаживал.
а ещё как-то поцеловалась с другим на его глазах. в тот день он повесился.

— медовая булочка (@marichouette) 6 сентября 2018 г.

Когда я впервые встретилась лично с чуваком, поняла, что мне с ним не интересно общаться и когда мы проходили мимо автобусной остановки – просто села в автобус и уехала, пока он что-то рассказывал

— поднимаю тост (@_mmoann) 6 сентября 2018 г.

Как то девчонка, выходя из вагона в метро, сунула мне в руку клочек бумаги, на котором был номер телефона. На следующей остановке я вышел, мне надо было делать пересадку, и встретился взглядом с другой девчонкой. Она мне улыбнулась, я подошёл и отдал ей эту бумажку.

— Деза (@dv_chopin) 6 сентября 2018 г.

начала встречаться с парнем, который предложил поехать в Европу с ним и его друзьями. планировали сильно заранее, но оказалось, что мы вовсе не пара века, к самой поездке он уже неимоверно бесил, аж трясло, если нужно было его за руку взять

— Сны Аленки (@alenka_dreams) 6 сентября 2018 г.

вернувшись, поняла, что и друг этот мне тоже не особо нравится, и бросила обоих. на фоне этой драмы чуваки помирились, и так я обрела клуб злобных бывших-лучших-друзей

— Сны Аленки (@alenka_dreams) 6 сентября 2018 г.

вернувшись, поняла, что и друг этот мне тоже не особо нравится, и бросила обоих. на фоне этой драмы чуваки помирились, и так я обрела клуб злобных бывших-лучших-друзей

— Сны Аленки (@alenka_dreams) 6 сентября 2018 г.

«Ко мне в 10 классе очень сильно приставал один мальчик, однажды он увязался меня провожать домой после школы, я отшивала его, но он не понимал. Прямо возле дома я сказала шоб ты сдох пошёл [далеко на три буквы] гнида попляшу на твоих похоронах. Это было его день рождения…», — история от пользовательницы по имени Ну, та которая эээ.

Бросил девушку потому что после премьеры Интерстеллара она сказала что фильм скучный и она чуть не заснула.

— DDOS YOUR ASS (@myonez_sql) 7 сентября 2018 г.

Я попросил родителей и друзей рассказать ей, что я умер. А через 5 лет мы случайно встретились на свадьбе,где она была фотографом.

— Игорь Кемеров (@KemerovIgor) 7 сентября 2018 г.

Подарила другу книгу на др , где героя постоянно Кати отшивали, а у него аналогичная история была
В итоге он напился, и в свой др признался в любви, а я его отшила
Я Катя если что)))

— мадам Катюха (@lesnikova_k) 6 сентября 2018 г.

пару раз случалось так, что цветы, которые мне дарили пацаны, продавала на улице парочкам со словами «Молодой человек, не желаете купить розочку для своей девушки»

— Орущий (@oruschiy) 7 сентября 2018 г.

«Я как-то бросила чувака, когда он пришёл с букетом, встал на колено и стал признаваться в любви. Это было примерно так: да ну [нафиг]! Я сваливаю. Больше мы не виделись», — признается Евгения Беленькая.

Мой друг гулял с девушкой по набережной увидел как мимо них пробежали участники Running Moscow. Он сказал ей «блин, я вот регался тоже, но не взял номерок, так бегать хочется, слушай, подождешь пока я побегаю» и убежал за бегунами. Девушка ждала минут 40, после он вернулся.

— Вершинин ⚡️ (@RWersh) 7 сентября 2018 г.

Мой друг гулял с девушкой по набережной увидел как мимо них пробежали участники Running Moscow. Он сказал ей «блин, я вот регался тоже, но не взял номерок, так бегать хочется, слушай, подождешь пока я побегаю» и убежал за бегунами. Девушка ждала минут 40, после он вернулся.

— Вершинин ⚡️ (@RWersh) 7 сентября 2018 г.

Попросила подругу и ее знакомого забрать меня с первых 5 минут свидания, потому что молодой человек пришел в бриджах телесного цвета. Сделали вид, что встретила их случайно и уехала покупать знакомому насвай…лишь бы больше не видеть телесные бриджи..

— Нестия (@TheBiofairy) 7 сентября 2018 г.

Норм. У меня друг встречался с девушкой, чтобы её батя ему зубы бесплатно лечил. Это хотя бы с коммерческой точки зрения более оправдано.

— Илья Щибрик (@pale_dolphin) 7 сентября 2018 г.

ещё вспомнила. Парень подкатывал, сразу дала понять, что «НЕТ», начал караулить возле работы рано утром, я сказала начальнице что не знаю его и наверно он высматривает как в офис проникнуть. В общем вызвали охрану, и ему «надавали».От меня, к слову, тоже отстал.

— Фаталити (@mrs_alexKot) 6 сентября 2018 г.

Отметим, что многие гости треда Аптекарши восприняли подобные откровения крайне негативно. Сам тред таким образом разделился на два «лагеря» — в одном признания, а в другом осуждения. Кто-то из хейтеров называет участников треда сборищем гадюк (и это еще мягкая цитата), кто-то сначала ругается, а потом внезапно и сам вспоминает случай, когда поступал с другим человеком непростительно грубо.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Самые ужасные истории расставания