Отдыхающие бросились на помощь выброшенному на берег киту…

Вместе мы - сила! Каждый день мы узнаем все больше и больше новостей, которые подрывают в нас веру человечество. Вот почему так важно замечать то хорошее, что нас окружает – это возвращает нам веру в лучшее и вдох...

Вместе мы - сила!

Отдыхающие бросились на помощь выброшенному на берег киту - и вот как он их «отблагодарил»!

Каждый день мы узнаем все больше и больше новостей, которые подрывают в нас веру человечество.

Вот почему так важно замечать то хорошее, что нас окружает – это возвращает нам веру в лучшее и вдохновляет нас.

Вы только посмотрите на отдыхающих на одном из бразильских пляжей - они объединили свои усилия и помогли киту, который «выбросился» на берег пляжа, застрял в песке и не мог вернутся в родную стихию из-за отлива.

Это громадное животное «отблагодарило» людей, которые спасли ему жизнь, и эти поразительные кадры быстро стали вирусными!

Видимо, он проплывал слишком близко к побережью в поисках пищи, но уровень воды так сильно упал, что он оказался на мели и уже не смог спастись самостоятельно.

Конечно, эта задача была непростой, учитывая, что киты весят тысячи килограммов, но люди не сдавались до победного конца!

Видео получило больше 1,5 миллионов просмотров и вызвало одобрительные комментарии от людей с самых разных уголков нашей планеты.

Только посмотрите!

https://youtu.be/JJbO4oURHiw

Это новости, которые действительно заслуживают внимания. Нам нужно знать, что не все потеряно и что на нашей планете еще достаточно добрых людей для того, чтобы сделать мир лучше.

Молодцы ведь, правда?

источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Отдыхающие бросились на помощь выброшенному на берег киту…