Ваш характер по цвету любимой помады

Вы когда-нибудь задумывались, почему порой о человеке можно рассказать многое, просто взглянув на него? Всё дело в том, что тот выбор, который мы совершаем ежедневно в той или иной ситуации, имеет гораздо бо...

Вы когда-нибудь задумывались, почему порой о человеке можно рассказать многое, просто взглянув на него?

Всё дело в том, что тот выбор, который мы совершаем ежедневно в той или иной ситуации, имеет гораздо большее значение, чем мы могли бы представить.

Читайте также: Новый психологический тест: каким будет ваше будущее?


Характер по цвету помады

infoniac.ru

То, как мы подаем себя миру – начиная от того, как мы одеваемся и заканчивая тем, какой цвет помады мы выбираем, -расскажет о нас многое. Понимая некоторые психологические аспекты, наш собеседник может сделать о нас определенные выводы еще до того, как мы начинаем что-то говорить.

Поэтому неудивительно, что цвет помады, которую выбирает женщина, может поведать людям практически всё о её личности.

Какой цвет помады вы выбираете чаше всего? И что он расскажет о вашей личности?

Ярко-алый цвет

infoniac.ru

Ярко- красные губы в любой ситуации выглядят смело. Этот цвет обеспечивает уверенность в себе.

Если вы на подсознательном уровне отдаёте предпочтение ярко-красной помаде, вы показываете миру, что вы – невероятно страстная женщина . Вам нравится, когда вами восхищаются и вы любите привлекать к себе внимание.

Кроме того, вы совершенно непротив, если другие увидят чувственную сторону вашего характера.

Тем, кому не хватает смелости и уверенности в себе, красная помада может действительно помочь преодолеть некоторые психологические барьеры и превратить вас из тихони в более сильную версию самой себя.

Лиловый цвет

infoniac.ru

Хотя многие люди интерпретируют слово "лиловый" по-разному, это, как правило, несколько приглушенный цвет губной помады, содержащий легкие оттенки как фиолетового, так и серого.

Сиреневая помада говорит о тихом человеке, который однако, любит управлять другими. Выбор этого цвета показывает, что вы не обязательно шумный человек, который заявляет о себе во всеуслышание. Но вы всегда точно знаете, что делаете.

Вы организованы и терпеливы и предпочитаете тщательно планировать все свои действия, а не переходить сразу к опрометчивым решениям.

Психологи утверждают, что вам хочется использовать лиловую помаду, если вы пытаетесь тонко убедить кого-то что-то сделать. В простоте этого цвета кроется большое количество энергии.

Бледно-красный

infoniac.ru

Неяркий красный цвет говорит о скромности и неброскости женщины.

Девушка, выбирающая этот оттенок, скорее всего, предпочитает быть где-то на обочине компании, а не центром внимания.

Если вы выбираете этот цвет помады, вы сообщает миру, что вы довольно спокойный человек. Но это вовсе не значит, что вы скучная личность. У вас богатый внутренний мир и широкая душа. Однако, чтобы вас узнать, окружающим потребуется много времени.

Читайте также: 8 вещей в женщине, по которым мужское подсознание сходит с ума

Возможно, вам захочется, чтобы именно этот оттенок был на вас на первом свидании. Он посылает сигнал о том, что другому человеку придется приложить дополнительные усилия, если он действительно хочет узнать вас лучше.

Персиковый цвет

infoniac.ru

Персиковая - это оттенок, который позволяет миру узнать, насколько хорош человек.

Помада персикового оттенка показывает, что вы добрый и щедрый человек. Вы глубоко заботитесь о своей семье и друзьях, и вы всегда можете стать для них надежным тылом. Кроме того, когда дело заходит об отдаче, вы отдаете очень много другим: своё время, энергию и любовь.

Вы можете выбирать этот цвет помады, когда на подсознательном уровне хотите получить любовь и доброту от других людей. Ведь по логике вещей, если другие воспринимают вас как великодушного человека, они будут также вести и по отношению к вам.

Ярко-розовый цвет

infoniac.ru

Ярко- розовая помада говорит о том, что её обладательница склонна к авантюрам, любит спонтанность и риск.

Если вы используете такой яркий оттенок, это означает, что вы не боитесь показать миру дикую сторону своего характера. Ваше любимое слово, скорее всего "да". Именно это слово вы чаще всего произносите новым начинаниям, новым знакомства, новым впечатлениям и новым интересным открытиям.

Вам нравится пробовать что-то новое. Кроме того, в мире практически не существует чего-то, что бы вас пугало.

Если вы чувствуете, что вам как-то душно и некомфортно от той жизни, которую вы проживаете, возможно, стоит рискнуть и попробовать ту самую розовую помаду.

Таким образом, вы бросаете вызов обстоятельствам жизни да, впрочем, и самой себе. Розовая помада придаст вам смелости и уверенности.

Винный цвет

infoniac.ru

Винный цвет помады говорит об искусстве соблазнения. И, скорее всего, вы в этом искусстве сильны.

Вы не спешите получать то, что хотите, предпочитая делать всё медленно и не торопясь. Вы наслаждаетесь каждой минутой жизни, становясь тем самым человеком, который знает, как жить в данный момент.

Когда дело доходит до любви, вы предпочитаете острые ощущения от процесса завоевания. Быстрая добыча вам не интересна.

Этот цвет может быть идеальным для тех, кто чувствует, что их отношения дали трещину. Винный оттенок помады может побудить вас к тому, чтобы исследовать более чувственную сторону вашей натуры.

Конфетно-розовый цвет

infoniac.ru

Если вы выбираете такой оттенок розовой губной помады, вы - тот, кто любит, чтобы его обожали.

Этот оттенок говорит миру, что вы любите милые и добрые вещи. Вам нравится то, что радует глаз, поэтому вы просто обожаете детей и домашних животных. Вы становитесь счастливее, когда вам выпадает возможность кого-то из них потискать в руках.

Возможно, вас потянет к этому розовую оттенку в тяжелые жизненные времена. Эта помада поможет вам проявить более мягкую, дружелюбную сторону вашей личности.

Цвет тауп

infoniac.ru

Помада цвета тауп говорит о глубокой связи со всем миром.

Если вы выбираете такой оттенок губной помады, это обычно означает, что вы чувствуете себя глубоко связанной с природой, животными и окружающим миром. Вас не интересует поверхностный опыт или неглубокие, ни к чему не приводящие отношения.

Вы находите смысл во всем, что видите и делаете.

Этот цвет поможет, если у вас возникнут серьезные проблемы, в том числе, с теми людьми, которыми вы общаетесь по жизни.

Необычный цвет

infoniac.ru

Голубой, зеленый, желтый или любой другой необычный цвет губной помады, как правило, указывает на креативную и творческую личность.

Когда вы выбираете нестандартный цвет помады, вы показываете миру, что вы наделены ярким воображением. Вы можете быть, как интровертом, так и экстравертом, но креативность и артистизм являются главной частью вашей натуры.

Экстравагантные цвета помады станут замечательным выбором для той, кто не слишком заботится о том, что о ней думают другие.

К примеру, выберите синюю помаду и забудьте о том, что вас когда-то волновало мнение других людей. Важно то, что вы сами считаете самым важным!

Чёрный цвет

infoniac.ru

Черный цвет помады не означает, что вы плохой или злой человек, но это указывает на то, что в вашей личности присутствует темная сторона.

Вероятно, вы обладаете отменным чувством юмора. Однако, это чувство юмора довольно темное. На ваш вкус, яркие и светлые цвета являются слишком кричащими и вызывающими. Поэтому вы не находите их привлекательными.

Вам нравятся необычные фильмы, музыка, формы и книги. Другими словами, ваше внимание притягивает то, что отличается от предпочтений других людей.

На самом деле, исследовать темные стороны вашего характера может быть чрезвычайно интересно. Черная помада и темная одежда, на самом деле, расскажут о вашей личности много чего интересного.


 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Ваш характер по цвету любимой помады