Странный звонок 911 в полицию штата Колорадо

Отделение полиции в городе Пуэбло, расположенном в штате Колорадо, недавно оказалось в центре довольно странной истории, которую, разве что, можно услышать в кругу возле костра. По сообщению сайта The Pueblo Chi...

Странный звонок 911 в полицию штата Колорадо

Отделение полиции в городе Пуэбло, расположенном в штате Колорадо, недавно оказалось в центре довольно странной истории, которую, разве что, можно услышать в кругу возле костра.

По сообщению сайта The Pueblo Chieftain, жуткий инцидент произошел в прошлый уик-энд, когда дежурный диспетчер получил звонок 911 из похоронного бюро около 3 часов утра.

С этого момента история приобрела поистине мистический характер. После того, как диспетчер ответил, звонок был прерван. Тогда он сам позвонил в похоронное бюро, и кто-то или что-то ответил на звонок! Однако в ответ на вопросы офицера о том, кто звонил и почему, слышна была мертвая тишина.

«Мы не знаем, что произошло, — написал в Twitter капитан Том Руммель, который ухо к уху встретился с этим странным событием. — Иногда проблемы с линией приводят к тому, что мы называем «брошенным 911».

Странное, как раз, заключалось в том, что звонок диспетчера был принят… Чувствуя, что бросать ситуацию без разрешения не получится, полицейские отважились отправиться в похоронное бюро, но обнаружили, что здание было заперто, и свет был погашен. А так как собственники похоронного бюро на следующий день не сообщили о взломе, полицейские продолжают ломать головы, придумывая всякие объяснения.

«Вероятно, это просто проблемы с линией, верно? — продолжил Руммель. — Давайте сойдемся на этом!»

В городском фольклоре ночь всегда связана со сверхъестественными событиями. Считается, что потусторонние существа, особенно с 3 до 4 часов утра, становятся самыми могущественными. А может это кто-то «проснулся» после того, как его решили похоронить…

Воронина Светлана

Источник:

Источник: https://salik.biz/articles/47905-strannyi-zvonok-911-v-policiyu-shtata-kolorado.html

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Странный звонок 911 в полицию штата Колорадо