В сети разлетелся новый вирусный ролик с серфером на матрасе

Новый вирусный ролик родился накануне на побережье в Южной Калифорнии. Очевидцы случайно сняли, как мужчина оседлал огромную волну… на надувном матрасе. Как сообщает Daily Mail, отважный «серфер» развлекался на пляж...

Новый вирусный ролик родился накануне на побережье в Южной Калифорнии. Очевидцы случайно сняли, как мужчина оседлал огромную волну… на надувном матрасе. Как сообщает Daily Mail, отважный «серфер» развлекался на пляже Ньюпорт и вряд ли готовился к появлению волны такого размера — все-таки он, пожалуй, рассчитывал на спокойное плавание.

В сети разлетелся новый вирусный ролик

Очевидно, что мужчина не мог справиться со стихией, и все, что ему оставалось, — постараться удержаться на матрасе и не перевернуться. В противном случае он мог получить серьезные травмы. Ну и лишиться матраса, конечно.

«О мой бог», — произносит очевидец, снимающий будущий «вирус» на камеру смартфона.

На заднем фоне также слышны бурные аплодисменты отважному «серферу».

http://www.youtube.com/watch?v=1l6v6hpMHV8

Отметим, что несколькими днями ранее спасательные службы Южной Калифорнии предупреждали серферов о больших волнах, которые способны достигать трех или даже четырех метров в высоту. Как пишет sputnik-tj.com, ссылаясь на начальника батальона спасателей города Ньюпорт-Бич, в ближайшие несколько дней на пляжах ожидается фантастическая погода, но при этом волны подобного размера крайне опасны для отдыхающих и спортсменов.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В сети разлетелся новый вирусный ролик с серфером на матрасе