10 проверенных наукой способов произвести на него/на неё неотразимое впечатление с первого взгляда

Специально для mixstuff – Света Гоголь На то, чтобы сложилось первое впечатление, требуется каких-нибудь 13 миллисекунд. Так что же можно сделать, чтобы оказаться в этот критический момен...

Специально для mixstuff – Света Гоголь

На то, чтобы сложилось первое впечатление, требуется каких-нибудь 13 миллисекунд. Так что же можно сделать, чтобы оказаться в этот критический момент на высоте?

1. В подавляющем большинстве случаев, улыбка добавляет привлекательности. Так что – женщины, улыбайтесь! Мужчины… лучше изобразите полуулыбку.

2. Сон красоты? Чистая правда. Возьмите на вооружение.

3. Красное. Мужчины, женщины – неважно. Носите красное.

4. Мужчины: со щетиной вы кажитесь умнее и общительнее.

5. Мужчины: подбородок чуть повыше. Женщины: подбородок чуть пониже

6. Мужчины: низкий властный голос. Женщины: больше мягкости в голосе. (Хотя, как вы уже, наверное, знаете – мягкость хороша не всегда; мы сейчас о том, как меняется голос, когда вы говорите с привлекательным мужчиной).

7. Мужчины: подчеркните свой рост. Женщины: не увлекайтесь высокими каблуками.

8. Женщины, которые не пользуются косметикой: бегом в косметический магазин. И серьёзнейшим образом отнеситесь к выбору лифчика. Слышали легенду о том, что мужчинам нравится большая грудь? Так вот – так оно и есть.

9. Мужчинам рекомендуется держаться уверенно и сохранять по возможности невозмутимый вид. И вы наверняка знаете типов, которые постоянно качаются, ездят на дорогих машинах и швыряются деньгами? Ну что тут скажешь – это производит эффект. Но если вы решили, что вам подходит только супермодель, то вам понадобится полный набор всего вышеозначенного. Кроме мозгов. Мозги не входят в обязательную программу.

10. Ничего не помогает? Есть ещё один секрет. Стопроцентно работающий. И вам не придётся ничего в себе менять: Друг/подруга со схожими физическими данными (цвет кожи, телосложение, черты лица) но чуть-чуть менее привлекательный/привлекательная. И всё получится. Обязательно.

.


© Mixstuff 2012. Права на опубликованный перевод принадлежат владельцам вебсайта mixstuff.ru
Все графические изображения, использованные при оформлении статьи принадлежат их владельцам. Знак охраны авторского права распространяется только на текст статьи.
Использование материалов сайта без активной индексируемой ссылки на источник запрещено.


[ comments ]

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

10 проверенных наукой способов произвести на него/на неё неотразимое впечатление с первого взгляда