Месть в коробочке. Отвергнутый поклонник подарил девушке патроны и сдал полиции

Перед звонком в правоохранительные органы мужчина подложил в дом возлюбленной ещё боеприпасы. Жительницу Липецка привлекли к уголовной ответственности после того, как она отвергла настойчивого поклонника. Что...

Перед звонком в правоохранительные органы мужчина подложил в дом возлюбленной ещё боеприпасы.

Жительницу Липецка привлекли к уголовной ответственности после того, как она отвергла настойчивого поклонника. Чтобы отомстить 27-летней девушке, мстительный воздыхатель заявил в полицию о хранившихся у неё дома боеприпасах, которые сам же вручил объекту обожания. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

— Два патрона были подарены ей молодым человеком, искавшим её расположения, в качестве талисмана "на удачу" и незаконно хранились в серванте в подарочной коробочке, — говорится в сообщении ведомства.

Примечательно, что перед звонком в правоохранительные органы отвергнутый влюблённый липецкий мститель тайно спрятал в ванной комнате возлюбленной ещё 51 боевой патрон.

В итоге девушку за хранение двух патронов "на удачу" приговорили к ограничению свободы сроком на один год два месяца. Также возбуждено уголовное дело в отношении злопамятного Ромео. Ему предстоит ответить за незаконный сбыт и хранение боеприпасов.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Месть в коробочке. Отвергнутый поклонник подарил девушке патроны и сдал полиции