Несколько аттракционов и развлекательных парков для взрослых. Часть 2

Итак, в прошлой части мы решили рассказать вам о том, куда вы могли бы сходить развлечься без детей. Сегодня мы продолжим эту тему и покажем вам несколько мест, которые вам явно придутся по душе. Итак, давайте начне...

Итак, в прошлой части мы решили рассказать вам о том, куда вы могли бы сходить развлечься без детей. Сегодня мы продолжим эту тему и покажем вам несколько мест, которые вам явно придутся по душе. Итак, давайте начнем обзор парков развлечений и тех мест, куда бы вы могли бы сходить без детей и отдохнуть душой и телом.

Несколько аттракционов и развлекательных парков для взрослых. Часть 2

Парк мужских половых органов, Корея


Несколько аттракционов и развлекательных парков для взрослых. Часть 2

Ну что можно сказать? Да, такой парк действительно существует, и пользуется он большой популярностью среди туристов. По факту, это одно из самых посещаемых мест в Южной Корее. Сюда уж точно не нужно приводить ребенка, а вот вам, взрослым людям, поглядеть на огромные статуи мужского полового органа (судя по активной посещаемости людьми этого места) должно понравиться. Ну а что? Будет отличное фото, где вы, вся такая хрупкая, стоите рядом с огромным фаллосом и мило улыбаетесь. Много лайков и комментариев под таким фото вам явно будет гарантировано. А теперь давайте о серьезном. Этот парк построен совершенно не просто так какими-то нимфоманками, у него есть даже легенда, которая гласит, что парк был построен в честь одной молодой девушки-девственницы, проживавшей в маленькой деревне неподалеку от моря. Однажды ее молодой человек, рыбак, оставил ее на скале и ушел ловить рыбу, позабыв о своей ненаглядной. Внезапно небо стало темным, и началась сумасшедшая буря, которая унесла жизнь молодой девушки. После ее смерти жители той деревни больше не могли ловить рыбу, она как будто вся исчезла из моря. Они решили, что это дух той девушки мстит парню за то, что он ее бросил. В конце концов, было решило создать гигантские пенисы, чтобы порадовать девственницу и успокоить ее дух, и весьма умная стратегия жителей сработала! Дух девушки-девственницы успокоился, и рыбаки стали опять нормально ловить рыбу. Ну какие же затейники! А ведь сразу же догадались, что девственнице-то надо. Нет, чтобы там дары какие-то принести к месту, где она умерла, а они сразу тут фаллосы настроили. Умельцы, ничего не скажешь.

Эротика-лэнд, Бразилия


Несколько аттракционов и развлекательных парков для взрослых. Часть 2

В Бразилии намерены открыть первый в истории тематический секс-парк для взрослых, этакий «эротический Диснейленд», в котором представлены различные аттракционы 18+. В этом парке будут размещены несколько кинотеатров, в которых сиденья завибрируют тебя полностью, будет ездить специальный «поезд удовольствия» с участием миленьких и сексуальных мальчиков и девочек, которые будут исполнять стриптиз, бассейн для нудистов, а также различные аттракционы, сделанные в форме мужских и женских гениталий.Эротика-лэнд намерены открыть в Сан-Паулу в 2018 году. Так что собирайте денежки, 2018 не за горами!

Бульдозер в помощь! «Dig This», Лас-Вегас


Несколько аттракционов и развлекательных парков для взрослых. Часть 2

«Dig This» – это то место, в котором каждый, кто не наигрался в машинки, а также позабыл, какого это сидеть в песочнице, может повеселиться от души. Этот парк развлечений для взрослых представляет собой этакую огромную песочницу, в которой расставлено множество различных препятствий. Вы не должны голыми руками разбирать какие-то завалы или другие преграды, кроме этого, вам не нужно ездить там на простой легковой машине. Для того чтобы пройти тот или иной уровень, вам необходимо управлять бульдозером или экскаватором. Реальными и огромными машинами. Именно благодаря им, вы сможете добраться до финальной точки вашего квеста. Все это мероприятие предназначено исключительно только для взрослых. При входе в парк категорически не разрешается брать с собой детей в целях безопасности.

«BH Mallorca», Испания


Несколько аттракционов и развлекательных парков для взрослых. Часть 2

На сегодняшний день в мире существует огромное количество различных аквапарков, но то, о чем мы сейчас вам расскажем, должно вас впечатлить. В Испании создали совершенно новый аквапарк, который предназначается только для взрослых, и он реально просто потрясающий. Аквапарк «BH Mallorca» открылся всего два года назад, но уже сводит с ума многих людей, посетивших его аттракционы. Здесь вы можете найти невероятные водные горки, которые явно испытают ваши нервишки на прочность, отдельные бассейны для тех, кто хочет просто отдохнуть, несколько коктейль-баров, а также небольшую зону для танцев под музыку приглашенных ди-джеев. Это действительно то место, в котором можно отдохнуть взрослому.

«LaCité duVin», Франция


Несколько аттракционов и развлекательных парков для взрослых. Часть 2

Вы знаете, что есть тематический парк, который наполнен не детским криком, а алкоголем? Похоже, это действительно рай для большинства взрослых! Место известное, как «Citédu Vin»,буквально означает «Город вина». Оно находится в Бордо, Франция. В этом месте представлены 20 различных выставок, посвященных винам, истории их создания, культуре и т.д. Нет никаких аттракционов, за исключением одной моделируемой поездки на лодке с участием профессионального сомелье.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)


Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Несколько аттракционов и развлекательных парков для взрослых. Часть 2