Google случайно сообщила дату релиза Pixel 3 и Pixel 3 XL

Компания Google работает над третим поколением собственных смартфонов Pixel и, как и другие производители, пытается держать в секрете как можно больше подробностей предстоящего релиза. Однако, даже самые строгие ме...

Компания Google работает над третим поколением собственных смартфонов Pixel и, как и другие производители, пытается держать в секрете как можно больше подробностей предстоящего релиза.

Однако, даже самые строгие меры предосторожностей не всегда дают полную уверенность в том, что данные не будут слиты в сеть раньше времени. Уже сейчас, благодаря нескольким утечкам, известны некоторые параметры будущих смартфонов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL.

Из-за оплошности сотрудников канадского офиса Google поклонники бренда узнали, когда корпорации намеревается выпустить новинки на рынок. На портале Famebit Google разместила объявление с поиском креативных людей, которые раньше не пользовались ее смартфонами, но хотели бы стать обладателями Pixel 3 и смогли написать креативную историю перехода на новый смартфон корпорации. В этом же объявлении оказалась дата, с которой устройство будет доступно на рынке.

Если верить представителям Google Canada, запуск Pixel 3 и Pixel 3 XL состоится 4 октября 2018 года.

Несмотря на то, что в объявлении не сказано прямым текстом о выходе смартфонов, четвертое октября кажется вполне логичной датой. Именно в этот день два года подряд компания проводила презентацию “Made by Google”, после которой смартфоны выходили на рынок.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Google случайно сообщила дату релиза Pixel 3 и Pixel 3 XL