8-летние дети написали рассказ о бабушке и дедушке

Устами младенца... Какова роль ваших дедушек и бабушек в вашей жизни? Они живут с вами под одной крышей? Вы уже сделали своих родителей бабушками и дедушками? Короткий рассказ, который восьмилетние дети написали ...

Устами младенца...

8-летние дети написали рассказ о бабушке и дедушке. Вам очень понравится!

Какова роль ваших дедушек и бабушек в вашей жизни? Они живут с вами под одной крышей? Вы уже сделали своих родителей бабушками и дедушками?

Короткий рассказ, который восьмилетние дети написали о своих бабушке и дедушке:

"Бабушки и дедушки - это люди, у которых нет маленьких детей. Они любят других людей. Дедушка мужчина, а бабушка - женщина.

Бабушки и дедушки не должны ничего делать, кроме как быть дома, когда мы приходим к ним. Они настолько старые, что им тяжело играть или бегать. Хорошо, если они отвезут нас в магазин и дадут нам деньги.

Когда они берут нас на прогулку, они всегда останавливаются возле таких вещей, как красивые листья и гусеницы.

Они показывают их нам и рассказывают о цветах и растениях, а также о том, почему мы не должны наступать на люки и на трещины в асфальте. Они никогда не говорят "Быстрей".

Обычно бабушки толстые, но не слишком толстые, чтобы завязывать обувь. Они носят очки и забавное нижнее белье, и могут снять свои зубы и десны.

Бабушке и дедушке не нужно быть умными. Они и так могут ответить на любой вопрос, например, "был ли Бог женат, и почему собаки гоняются за кошками". Когда они читают, то делают это медленно. И не сердятся, когда мы просим много раз рассказывать одну и ту же историю.

gettyimages

Каждый хотел бы иметь бабушку (конечно, если у вас нет телевизора), потому что это это единственный взрослый, который действительно любит проводить с нами время.

Они знают, что нам надо перекусить перед сном, они постоянно молятся и целуют нас на ночь.

Дедушка - умнейший в мире человек, и он учит меня разным интересным вещам, но мне никогда не стать таким же умным, как он.

Смешно, когда они наклоняются, чтобы услышать, не пахнет ли газом, и обвиняют в этом собаку".

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

8-летние дети написали рассказ о бабушке и дедушке