Автомобили: 5 китайских автомобилей, назвать которые «ширпотребом» язык уже не повернется

Поделиться в Facebook Рассказать ВКонтакте Лучшие китайские авто. Подумайте только, лет пять-десять тому назад мало кто мог поверить в утверждение о том, что в Китае будут делать действительно ...
Лучшие китайские авто.
Лучшие китайские авто.

Подумайте только, лет пять-десять тому назад мало кто мог поверить в утверждение о том, что в Китае будут делать действительно хорошие, надежные автомобили. Сегодня мечта сбылась, и в Поднебесной действительно делают немало интересных образцов техники, в том числе и для потребительского рынка. Вот пятерка недавних моделей, которые заслуживают к себе внимания.

1. Geely Emgrand EC 7

Отличная во всех отношениях машина Geely Emgrand EC 7.
Отличная во всех отношениях машина Geely Emgrand EC 7.

Если переводить на язык простой и понятный, без лишних расшаркиваний, то на сегодняшний день Geely Emgrand EC 7 – это китайские «Жигули». Машина класса D. Превосходный вариант для плохих дорог. Вместе с тем, автомобиль достаточно надежный. В первую очередь это касается двигателя.

2. MG6


Абсолютно превосходный  MG6.
Абсолютно превосходный MG6.

Прекрасный образец автомобиля на каждый день для городского жителя, сделанного в Китае. Машина активно продается на европейском рынке. Она способна полностью удовлетворить большинство рядовых запросов водителя. При этом MG6 может похвастаться весьма мощным двигателем.

3. Great Wall Hover H6

Можно брать и Great Wall Hover H6.
Можно брать и Great Wall Hover H6.

Действительно универсальный автомобиль, в котором можно будет уверенно себя чувствовать в самых разных условиях. Любопытно, что под капотом Great Wall Hover H6 находится достаточно скромный двигатель объемом 2.4 литра. Впрочем, это не мешает ему быть отличным, надежным автомобилем.

4. Vortex Tingo FL


Замечательный автомобиль Vortex Tingo FL.
Замечательный автомобиль Vortex Tingo FL.


Данный автомобиль является модификацией Chery Tingo. Китайские инженеры не стали отказываться от японского силового агрегата и продолжают их закупать для этой машины. Автомобиль вышел весьма надежным и резвым. Немаловажно и то, что Vortex Tingo FL был адаптирован для плохих дорог.

5. FAW Besturn B50



Отличное авто  FAW Besturn B50.
Отличное авто FAW Besturn B50.


В заключение, небольшой китайский седан, который стали поставлять в другие страны из Поднебесной совсем недавно. Максимально простой и выносливый, FAW Besturn B50 станет надежным товарищем даже на самых плохих дорогах. Важно и то, что машина отличается недорогим обслуживанием.

В продолжение темы каким образом в Германии можно получить автомобиль практически безвозмездно и не только.

[ comments ]

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Автомобили: 5 китайских автомобилей, назвать которые «ширпотребом» язык уже не повернется