Назван топ-5 самых популярных в России потребительских товаров

В топ-5 самых популярных в России потребительских товаров входят хлеб, безалкогольные напитки, лекарства, табачные изделия и крепкое спиртное. Такой список появился благодаря анализу оператора фискальных данных «Так...

В топ-5 самых популярных в России потребительских товаров входят хлеб, безалкогольные напитки, лекарства, табачные изделия и крепкое спиртное. Такой список появился благодаря анализу оператора фискальных данных «Такском». Увы, но большинство россиян не сторонники здорового образа жизни. Об этом можно судить, просмотрев весь список из десяти самых популярных у россиян продуктов, куда также вошли пиво, молоко, кондитерские изделия, конфеты, соки и нектары.

Назван топ-5 самых популярных в России потребительских товаров

Специалисты назвали топ-10 самых популярных товаров среди россиян, который, увы, не предвещает ничего хорошего для здоровья нации. Представитель оператора «Такском» Константин Головкин полагает, что нездоровый выбор потребителей связан прежде всего с быстрыми темпами жизни и малым количеством свободного времени у современных россиян. Вероятно, поэтому они предпочитают покупать высококалорийные и уже готовые к потреблению продукты.

Назван топ-5 самых популярных в России потребительских товаров

Пользователи сети уже иронизируют над подобной «нездоровой» новостью.









Сталингулаг@StalinGulag








«Хлеб и водка вошли в число самых популярных у россиян товаров»


У России два союзника: половинка чёрного и пол-литра















Хотя такая ситуация характерна не для всех российских регионов. К примеру, в Краснодарском крае, Кабардино-Балкарии, Калининградской, Волгоградской и Магаданской областях алкоголь и табак не входят в топ-10 популярных товаров.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)


Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Назван топ-5 самых популярных в России потребительских товаров