Бывший муж заплатил женщине алименты за пять лет монетами на 70 килограмм

Что только не придумывают мужчины, чтобы не платить алименты! Причем, это происходит не только в нашей стране. Герой нашей сегодняшней истории — успешный индийский юрист, который в 2014 году развелся с женой. Су...

Что только не придумывают мужчины, чтобы не платить алименты! Причем, это происходит не только в нашей стране. Герой нашей сегодняшней истории — успешный индийский юрист, который в 2014 году развелся с женой.

Суд тогда постановил, что мужчина обязан выплачивать бывшей супруге порядка 500 долларов ежемесячно, но он проигнорировал это решение. Женщина снова подала в суд. Будучи юристом, мужчине долго удавалось оттягивать дело и несколько раз добиваться пересмотрения решения.

Несмотря на это, после последнего слушания его обязали выплатить бывшей жене долг в более 20 тысяч долларов. Ему ничего не оставалось, как согласиться. Он принес прямо в зал суда емкости с 70 килограммами монет, которые вручил женщине.

Она была возмущена и снова подала иск, утверждая, что бывший супруг просто издевается, но нигде в законе не сказано, как именно должен быть уплачен долг. так что, скорее всего, на этом дело будет завершено.

https://akuna-matata.net/istorii/byvshij-muzh-zaplatil-zhens...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Бывший муж заплатил женщине алименты за пять лет монетами на 70 килограмм