Секреты, почему вы не можете достичь цели (по вашей дате рождения)

Хотите знать, почему вы не добиваетесь целей, бросаете начатое или всегда сталкиваетесь с препятствиями? Астрология поможет вам ответить на эти вопросы. Достаточно знать, какого числа вы празднуете свой день ро...

Хотите знать, почему вы не добиваетесь целей, бросаете начатое или всегда сталкиваетесь с препятствиями? Астрология поможет вам ответить на эти вопросы. Достаточно знать, какого числа вы празднуете свой день рождения! 

Почти у каждого из нас, если он живет более-менее осознанно, имеется цель жизни, которая не выходит у него из головы. Не важно, насколько большой или маленькой является эта цель, она заставляет нас двигаться и много работать, чтобы получить то, что мы так страстно желаем. 

Читайте также: Главные проблемы знаков Зодиака и советы по их решению

Может быть, мы ходим получить работу нашей мечты? Или стать профессионалом в чем-либо? Или стать Инстаграм-знаменитостью? Целей и желаний может быть много, и у каждого они особенные, свои. 

Часто бывает так, что мы чувствуем себя очень перегруженными. Весь мир как будто идет против нас, у нас ничего не получается, а цель становится еще дальше, чем казалась вначале. Это очень неприятное и разочаровывающее чувство,и никто не хочет его испытать, хотя испытывали многие! 

Чтобы помочь вам разобраться в том, что же может вам мешать идти к вашей цели, попробуйте связать это с вашим характером, то есть взгляните на ситуацию через призму астрологии. 

В любом случае, вам стоит понять, что единственная причина, почему вы не можете достичь цели, лежит в вас самих

infoniac.ru

Как ставить и достигать цели 

Что мешает воздушным знакам: Вы сами не знаете, чего хотите! 

infoniac.ru

Знаки стихии Воздуха (Близнецы, Весы и Водолей) настолько сильно хотят достичь своих целей, что часто не совсем понимают, чего они вообще на самом деле хотят! Хотя общее представление о целях выстраивается в голове, но что конкретно – сказать сложно! 

Тут можно дать такой совет: попробуйте перечислить все вещи, которые вам приносят удовольствие и будьте готовы выделить среди них что-то действительно самое стоящее! Ведь в любом случае, что-то вы хотели бы получить больше, чем другое. Никто не ограничивает вас, поэтому не стоит фокусироваться на чем-то одном. Это ваш шанс получить новый опыт и следовать тем идеям, которые являются правильными лично для вас. 

infoniac.ru
  


Если вы родились с 21 января по 20 февраля: ВОДОЛЕЙ 

На вас слишком давят окружающие и навязывают свое мнение! 

Если вы Водолей, вам легко общаться в обществе и следовать потоку. У вас нет страстного желанияподчинить всех вокруг себя, и вы вполне можете следовать за другими, это просто. 

В конечном счете, вы определяетесь со своими мечтами и понимаете, что хотите нечто, совершенно отличное от желаний тех людей, которые находятся с вами рядом. Вы привыкаете делать то, что делают другие, и думаете, что делать что-то свое – неправильно. Вы чувствуете, что другие люди давят на вас, чтобы вы делали то, что делают все. Но вы чувствуете, что не можете никуда расти. 

Приходит время, когда вы все же выскакиваете из обоймы и следуете туда, куда зовет вас ваше сердце. Вы чувствуете себя намного лучше, если начинаете следовать за своими мечтами, не обращая внимания на то, что делают другие. 

infoniac.ru

Если вы родились с 24 сентября по 23 октября: ВЕСЫ 

Вы избегаете любой сложной работы на пути к цели! 

Вы так привыкли проводить хорошо время и развлекаться с друзьями, что понятие «тяжелый труд» практически не знакомо вам. Даже если вы знаете, чего хотите добиться и что именно должны делать, чтобы это получить, вы совсем не утруждаете себя тем, чтобы даже попробовать. 

В конце концов, приходит время, когда вы понимаете, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда! Вы должны быть готовы к тому, что тяжелый труд должен стать вашим спутником на пути к целям. 

Если вы родились с 21 мая по 21 июня: БЛИЗНЕЦЫ 

Вы считаете, что не настолько хороши, чтобы достичь цели! 

Хотя вы очень общительны и всегда открыты, вы далеко не всегда чувствуете уверенность в своих силах, чтобы добиваться целей. Однако мы уверены, что вы можете справиться с этими чувствами и добиться всего, чего пожелаете, стоит только поверить в себя! 

Вам стоит взглянуть на свои хорошие качества, которые вполне могут помочь вам достичь вашей цели. Сейчас вам следует забыть обо всех недостатках, которые мешают осуществиться вашим мечтам. 

Вторая важная ошибкаБлизнецов – слишком легкомысленное отношение к своим мечтам. Вы слишком легко относитесь к тому, чего хотите, и не принимаете цели всерьез. А цель любит серьезного к себе отношения, иначе удача просто покинет вас. Если вы уже определитесь с целью, имейте твердую уверенность в ней и в себе. 

infoniac.ru

Воздушные знаки: Секрет, который поможет вам добиваться желаемого 

Воздушные знаки имеют одну важную общую черту: они часто не видят дальнейших перспектив, когда приступают к целям. Вы далеко не всегда уверены в том, чего же на самом деле хотите, а это создает некоторое напряжение в вашей жизни.

Читайте также: 5 мощнейших ключевых слов для достижения любой цели

Как только вы определитесь со своими желаниями, у вас появится мотивация идти до конца! Вы возьметесь за дело, составите план и продумаете все мелкие шажочки на пути к вашей цели. Вы будете чувствовать себя очень хорошо, когда представите себе свое желание во всех подробностях, будете иметь перед глазами четкий проект по реализации задуманного. 

Что еще ВАЖНО: Ставьте конкретные сроки для достижения цели, не говорите себе: «Ну, в следующем году я это сделаю…»Поставьте конкретную дату и четкую формулировку, например: «Я похудела к 1 января 2019 до 60 кг» или «Я встретила мужчину моей мечты, который сделал мне предложение, к 1 марта 2019» и так далее. 

infoniac.ru

Как правильно достичь цели? 

Что мешает земным знакам: Вы боитесь свернуть со своей проторенной дорожки! 

Земные знаки обычно довольно консервативны и чувствуют, что должны идти тем путем, по которому идут все остальные: закончить школу, поступить в университет, закончить его, найти работу, жениться, родить детей и так далее. 

В один день вы понимаете, что внутри вас зажигается огонь, который хочет, чтобы вы пошли каким-то другим путем. Но вас очень пугает это, хотя вы мечтает совсем о другой жизни. 

Конечно, ваш страх понятен. Однако признайтесь себе, ведь вас в большей степени пугает не то, что вам нужно будет очень много работать, чтобы получить вашу мечту, а то, что другие люди могут не одобрить это. Не стоит думать об этих людях и бояться, что вас осудят, потому что гораздо важнее, что вы думаете о себе и своей жизни! 

infoniac.ru

Если вы родились с 22 декабря по 20 января: КОЗЕРОГ 

Вы постоянно строите стратегии и планы вместо конкретных дел 

Являясь Козерогом, вы привыкли выстраивать стратегии и подчиняться во всем здравому смыслу и логике. Вы определенно верите, что лучше выстроить план, чем действовать вслепую. На самом деле постоянное построение планов вместо конкретных действий не позволит вам добиться желаемого. 

Никогда нельзя все предусмотреть на 100%. Да, план – это хорошая идея, но только тогда, когда вы предпринимаете что-то конкретное по пунктам этого плана и следуете ему. 

Если вы родились с 24 августа по 23 сентября: ДЕВА 

Вы слишком много отвлекаетесь на мелочи 

Между вами и вашими мечтами лежит пропасть, потому что вам серьезно не хватает трудовой этики. Вы можете достичь своих целей, если будете много работать, а не переключать внимание на то, что совершенно не относится к делу. 

Сядьте и напишите свое расписание – сколько времени тратить на цель, сколько на отдых и развлечения, сколько на другие дела. Когда вы отбросите все ненужное, вы будете удивлены, как быстро ваши мечты исполнятся! 

infoniac.ru

Если вы родились с 21 апреля по 20 мая: ТЕЛЕЦ 

Вам говорят, что вы никогда не достигните вашей цели 

Пришло время перемен, но особенно перемен в вашем сознании. Будучи Тельцами, вы, скорее всего, обожаете спрашивать мнение у других людей по разным вопросам. Однако, если дело касается ваших желаний и мечтаний, вам не стоит спрашивать совета у других. 

Не важно, что другие люди думают о вашей мечте, не имеет значение, когда они говорят, что она недостижима. Если вы верите в себя и в свои мечты, вы можете действовать без всяких советов. Если вместо этого вы будете соглашаться с теми, кто не верит в вас, и предавать свои мечты, ваша жизнь превратится в одно сплошное сожаление, вас будет мучить извечный вопрос «А что, если…» 

Мы гарантируем, что такая жизнь просто разрушит вас в конечном итоге. Вместо того чтобы слушать других, игнорируете любые сомнения и негативные отзывы о ваших самых важных целях!

infoniac.ru

Земные знаки: Секрет, который поможет вам добиваться желаемого 

Главный секрет для знаков Земли: перестаньте беспокоиться насчет того, что говорят или думают другие люди. Никто не должен обсуждать и критиковать ваши мечты! 

Если вы живете в постоянном страхе, что другие люди могут как-то осудить вас за ваши мечты и вы цените чужое мнение выше своего, тогда надо сделать все, чтобы прекратить это делать! 

Вы можете послушать чужое мнение тогда, когда ваша мечта будет исполнена и вы получите то, к чему стремитесь. Но поверьте, тогда вам точно будет уже все равно! Не давайте другим людям вгонять вас в сомнения на пути к вашей мечте!  

Что еще ВАЖНО: Никогда не стоит идти против своих ценностей в достижении цели! Вы, конечно, должны быть готовы к тому, чтобы сделать все для достижения того, о чем мечтаете, но только за исключением того, чтобы идти против своих убеждений. Если цель это предполагает, - это не ваша цель, и радости и счастья по ее достижению вы не получите! 

infoniac.ru

Препятствия на пути к цели 

Что мешает огненным знакам: Вы боитесь оказаться хуже кого-то 

Подобно тому, как Земные знаки слушают чужое мнение, огненные знаки также имеют страх негативной оценки со стороны окружающих, а также они часто сравнивают себя с другими, в них просыпается соревновательный дух. Однако сравнивая себя с другими, они часто начинают думать, что оказываются хуже других, и бросают важные начинания на полдороги. 

Несмотря на то, что Овны, Львы и Стрельцы считаются сильными знаками, у них масса комплексов и нездоровых опасений, которые не дают им исполнять свои возможности по полной. 

infoniac.ru

Если вы родились с 23 ноября по 21 декабря: СТРЕЛЕЦ 

Вы чересчур гнете свою линию 

Не секрет, что вы – интроверт, очень социальный представитель Зодиака, однако вам стоит понять, что достижение целей порой требует уединения и очень личной работы. Если вы будете постоянно думать, что стремление к цели – это коллективная работа, вы будете копить стрессы. 

Вы не достаточно готовы к препятствиям, которые имеются на любом пути к мечтам, поэтому вам стоит запастись терпением и подготовиться к тому, что не все будет очень гладко. 

Еще одна важная проблема любого Стрельца на пути – это слишком большое количество целей. У вас порой бывает ощущение, что вам нужно все и сразу, как и для других знаков Зодиака, поэтому вы можете тратить много энергии на несколько целейодновременно, ничего толком не заканчивая. 

infoniac.ru

Если вы родились с 23 июля по 23 августа: ЛЕВ 

Вы боитесь потерять то, что имеете 

Мы можем понять, что ваш страх потерять то, что уже имеешь, порой пересиливает стремление к тому, чтобы изменить свою жизнь. Однако на деле вы все равно остаетесь разочарованы своей жизнью, в которой не сбываются мечты. Помните, что шанс улучшить жизнь есть всегда, даже если вам придется потерять что-то, жизнь станет намного лучше, если эта то, о чем вы по-настоящему мечтаете. 

Время понять, что вы должны рискнуть тем, что имеете, ради того, чего вы хотите

Если эти вопросы мучают вас по ночам, глубоко в своем сердце вы уже знаете, что надо делать. Просто всегда помните, что если вы будете усиленно трудиться над достижением своих целей, вы непременно достигните их и будете очень довольны тем, что оставили позади то, что имели когда-то. 

infoniac.ru

Если вы родились с 21 марта по 20 апреля: ОВЕН 

Вы боитесь дискомфорта и хотите получить все сию же минуту 

Поверьте, это один из самых распространенных страхов, и вы не одиноки, если испытываете его! Любой человек побаивается выйти из зоны комфорта, даже если это необходимо для того, чтобы получить желаемое. 

Но в вашем случае страх выйти из зоны комфорта может быть сильнее, чем у других. Далеко не всегда вы можете быть решительны и бесстрашны, даже если говорят, что это главные качества Овна! 

Вторая вещь, которая мешает вам добиваться желаемого, – это спешка. Овны очень часто спешат: с действиями, с выводами, даже с мыслями! Если им приходит в голову цель, они ставят ее четко, однако часто хотят получить все сейчас, сию минуту, потому что не любят ждать. Однако цели и мечты должны быть выдержанны временем. Вы не можете иметь достаточно энергии и сил, чтобы приблизить их исполнение, вам еще предстоит много работать, чтобы наполнить ваши желания до краев и сделать их реальностью. 

infoniac.ru

Огненные знаки: Секрет, который поможет вам добиваться желаемого 

Главный секрет в том, чтобы получить желаемое – научиться справляться со своими страхами. Вы не можете спрятать голову в песок, потому что боитесь будущего. Поверьте в себя, ведь у вас достаточно сил и энергии, чтобы взять любые страхи под контроль! 

Пришло время выпустить свои страхи на волю, и теперь вам останется бояться только того, чтобы эти страхи вновь вернулись к вам. Но и этот страх лучше отпустить! 

Как только вы избавитесь от того, что тянет вас назад, вы заберетесь на вершину и станете тем человеком, с кого будут брать пример

Что еще ВАЖНО: Если у вас часто получается так, что вы бросаете цели, значит, они не совсем ваши! Настоящие цели не хочется бросить. Не рассматривайте их, как цели, а смотрите на них, как на процесс, а цель – всего лишь часть этого процесса. Вы должны получать удовольствие от процесса, только тогда цель будет настоящей и она вам действительно будет нужна! 

infoniac.ru

Цели и препятствия 

Что мешает водным знакам: Вы боитесь, что можете потерять близких людей в процессе!

Когда вы стремитесь к своих целям и мечтам, из вашей жизни могут уйти некоторые люди, которые были вам близки до этого. В какой-то момент рядом с вами может не остаться тех, кто поддержит вас и будет терпеливо ждать, пока вы получите желаемое. 

Некоторые могут сбежать просто из зависти, потому что вы работаете над тем, чтобы достичь своей цели, а они не могут это позволить себе. Не позволяйте другим людям сдерживать вас в погоне за мечтой. В любом случае помните, что если люди вокруг вас не хотят вас поддержать, скорее всего, им нужно уйти из вашей жизни. 

infoniac.ru

Если вы родились с 21 февраля по 20 марта: РЫБЫ 

Ваши страхи заставляют медлить и делают вас нерешительными 

Даже если вы точно знаете, чего хотите, и имеете большую мечту, вы все равно в какой-то момент обнаруживаете, что не делаете ровным счетом ничего для ее достижения. Может быть, вы оттягиваете ее реализацию из страха, что у вас не получится или что работать придется гораздо больше, чем вы рассчитываете. 

Пришло время понять, что любое откладывание мечты на потом в конечном итоге разрушит вашу жизнь

Вы никогда не достигните мечты, если не начнете действовать и идти к ней, хоть медленными шагами, но все же идти и не останавливаться! Если у вас есть страх лени, избавьтесь в первую очередь от него. 

infoniac.ru

Если вы родились с 24 октября по 22 ноября: СКОРПИОН 

Вы не уверенны, что мечта осуществится 

В вашем сердце может сидеть серьезная заноза, если вы будете постоянно сомневаться в вашей мечте и думать о том, что она не реальна для вас. Трудно отбросить все, что вы уже успели наработать для того, чтобы получить большее, так как сомневаетесь, что это возможно. 

Не стоит впускать в себя эти грустные перспективы и бросать то, что вы действительно желаете в жизни. Мы практически точно может гарантировать вам, что если вы проделаете должную работу и предпримите должные усилия, ваши мечты обязательно исполнятся! 

Если вы родились с 22 июня по 22 июля: РАК 

Вы не знаете, с чего начать! 

Когда что-то в жизни не получается слишком хорошо, вы чувствуете, что мир ополчился против вас, а обстоятельства душат вас и нет из этого никакого выхода. На самом деле все дело в вашем отношении к проблемам и в том, насколько правильно вы поставите свои цели. 

Вам сложно сделать первый шаг, особенно когда вам кажется, что все плохо. Однако успокойтесь, вздохните полной грудью, снизьте свои эмоции и составьте план, в котором важное внимание уделите первому шагу.

Самое трудное – это сделать первый шаг. Как только вы его сделаете, вы поймете, что дальше уже совсем не так сложно, как кажется, а значит, у вас появится уверенность, что у вас будет достаточно сил, чтобы достичь своих желаний. 

infoniac.ru

Водные знаки: Секрет, который поможет вам добиваться желаемого 

Чтобы добиться желаемого, вам нужно включить свое намерение. Забудьте о любых страхах и сделайте первый шаг, который очень важен. Хотя это может казаться страшным, это быстро пройдет, и вы свыкнетесь с мыслью, что вам не стоит оставлять свои мечты, а идти только вперед. 

Что еще ВАЖНО: Чтобы успешно добиться цели, не стоит загадывать желание для кого-то. Цель должна иметь прямое отношение лично к вам, а не относиться к другому человеку. Это же касается и самых заветных желаний. 

Например, астролог infoniac.ru советует: не стоит загадывать «Хочу, чтобы мой муж больше зарабатывал», лучше построить желание так: «Я живу в достатке, мой муж зарабатывает столько-то (точная цифра), наша семья полностью обеспечена, у меня и моей семьи нет финансовых трудностей и т.д.». У вас нет прямой возможности повлиять на другого человека, но вы можете поставить себе цель помочь ему и себе стать на новый уровень, поддержать его начинания, стимулировать для того, чтобы изменить, в первую очередь, свою жизнь и т.д.    

infoniac.ru

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Секреты, почему вы не можете достичь цели (по вашей дате рождения)