Философский тест: о чем хочет спросить вас ваша душа?

Душа постоянно пытается вам что-то сказать. Вы чувствуете что-то внутри себя, чего не можете объяснить или о чем вам сложно рассказать. Если вы пока точно не понимаете, о чем хочет спросить вас ваша душа, тогда...

Душа постоянно пытается вам что-то сказать. Вы чувствуете что-то внутри себя, чего не можете объяснить или о чем вам сложно рассказать. Если вы пока точно не понимаете, о чем хочет спросить вас ваша душа, тогда этот тест – для вас. 

Чтобы узнать больше, читайте статью 7 признаков того, что ваша душа говорит с вами.


Что хочет сказать душа? 

7 признаков того, что ваша душа говорит с вами 

Сны 

Современные психологи уверены, что через сны наше подсознание обрабатывает то, что получает из реальности. Но в древних культурах, например, в Египте или в Греции, считалось, что сны – послания духов, богов или сущностей потустороннего мира. 

Многие древние цивилизации также использовали сон в качестве пути к более высокому сознанию и откровению. 

Сегодня эзотерики полагают, что сны являются важными посланиями о нашей жизни и нашей судьбе. Стоит обращать на сны особое внимание, так как в них находится шифр к тому, что хочет сказать вам ваша душа. 


Осознанные сновидения 

При осознанном сновидении вы понимаете, что спите, но при этом осознаете себя во сне. В этом случае вы имеете возможность исследовать скрытые послания вашего бессознательного. Такие возможности ваша душа предоставляет нечасто, однако вы можете сделать так, чтобы видеть осознанные сны, когда захотите. Если специальные техники, чтобы научиться видеть такие сны.

Однако если осознанные сновидения вы видите случайно, относитесь к ним с особенным трепетом. Совсем немногие имеют доступ к глубинам своего бессознательного. Используйте эту возможность, чтобы задать себе вопросы и воспользоваться указаниями, которые вы бы не получили в реальной жизни.    

 

Повторяющиеся слова и числа 

Если вы смотрите на электронные часы и видите повторяющиеся числа, значит, что-то или кто-то заставляет вас «проснуться», точнее, ваша душа хочет заставить вас сконцентрировать на чем-то внимание. Спросите себя: что за послание вам оставляет ваше бессознательное?

Читайте также: Тест: Чего вам не хватает в жизни? 

Послания от животных 

Большинство из нас сталкиваются с животными ежедневно. Однако вам стоит обратить внимание на то, как они ведут себя, как выражают себя, какие звуки издают. Все это может служить для вас сигналом к тому, что ваша душа хочет вам что-то сказать

Например, вы постоянно видите ворон. Если вы приглядитесь к ним повнимательнее, то заметите, что они постоянно очень беспокойны и громко кричат. Может быть, вам дают понять, что вам стоит быть внимательнее со своими эмоциями, не стоит подавлять их? У вас может быть также свое объяснение.

infoniac.ru
 

Синхронность мыслей и явлений 

Слышали ли вы когда-нибудь о событиях, которые происходят в особенное время и которые являются при этом очень странными? Вам кажется, что два одновременных события - это случайность, но на самом деле нет. 

Если что-то в вашей жизни происходит синхронно, это не случайно: ваша душа таким образом говорит вам, что вы идете верным путем. Ничто не происходит случайным образом, а совпадения – всего лишь иллюзия. Все в этом мире взаимосвязано. 

Наш мир наполнен энергиями, а вибрации наших мыслей соответствуют вибрациям нашей личной судьбы. Если вы вдруг о чем-то или о ком-то подумали, и этот человек вдруг появился, или вы о нем услышали, это не просто интуиция.

 

Нюх и интуиция 

Когда говорят, у него есть нюх на что-то, это значит, что человек умеет действовать согласно подсказкам своей интуиции. Все мы знаем, что такое интуиция, однако далеко не все хотят к ней прислушиваться. 

Интуиция и внутренний голос страха – разные вещи, потому как интуитивные прозрения – мягкие, спокойные и сосредоточенные, когда как страхи – волнующие и агрессивные. Именно поэтому стоит их разделять. Многие люди уверены, что их ведет интуиция, хотя на самом деле их ведут их собственные внутренние страхи. 

Интуиция – это голос нашей души, которая пытается говорить с нами. Если вы чувствуете, что вас куда-то или к кому-то сильно тянет, и при этом у вас нет ни капли страха, вы можете быть уверены, что это ваша душа ведет вас.

 

Медитации

Медитация – еще один способ пообщаться со своей душой. То спокойное, расслабленное и очень приятное пространство, в которое вы попадаете во время медитации, пусть даже на несколько секунд, – это пространство вашей души. 

Медитации в течение 30 минут и более – это очень мощный способ получить так называемый «мистический опыт». Во время этого опыта вы можете видеть особые образы или слышать какие-то слова, которые вам посылает ваша душа. 

Но как отличить обычные фантазии от реальных посланий души? Обычно образы, которые вы видите во время медитаций, либо слова, которые вы слышите, объединены какой-то одной темой, которая вам совершенно не знакома, то есть ничего подобного раньше вы не встречали и не слышали

Это знак, что стоит обратить на эти послания особенное внимание, особенно если они повторяются. Можно вести дневник медитаций и фиксировать все ваши ощущения, образы, слова.

infoniac.ru

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Философский тест: о чем хочет спросить вас ваша душа?