При серьгах и при делах

Валентина Матвиенко –всю жизнь в политике. Она и в СССР была при делах – начинала секретарем райкома партии. Эта женщина своим примером доказала, что заниматься политикой – самое выгодное, самое прибыльное дело...



Валентина Матвиенко –

всю жизнь в политике. Она и в СССР была при делах – начинала секретарем райкома партии. Эта женщина своим примером доказала, что заниматься политикой – самое выгодное, самое прибыльное дело, что нигде невозможно заработать столько, сколько на государственных должностях. Сама Валентина Ивановна считается одной из (если не самой) богатой женщиной в России, что и доказала еще раз, явившись на заседание совета Федерации в серьгах, стоимостью хорошей московской квартиры.
Я помню, в каком-то фильме про ментов один из полицеских-взяточников , этакий оборотень в погонах, купил себе на ворованные деньги машину Хаммер, о которой мечтал, а ездить никуда на ней не решался, ведь сразу возникнут вопросы – откуда у мента такая дорогая машина? Ходил в гараж и с тоской смотрел на свою любимицу, досадуя, что не может на ней никуда проехаться.
У Валентины Ивановны такой проблемы нет, очевидно, что она может позволить серьги за 8 миллионов рублей при ее-то зарплате, и ходить в них совершенно легально.
Да, страшно далеки эти люди от народа!




 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

При серьгах и при делах