Вместе с Note 9 Samsung представит ещё одно важное устройство

В интернете уже довольно долго обсуждают только Galaxy Note 9, но Samsung может удивить и представить еще один гаджет на предстоящей презентации – сообщает ZDNet Korea. Согласно слухам, в следующем месяце компания ...

В интернете уже довольно долго обсуждают только Galaxy Note 9, но Samsung может удивить и представить еще один гаджет на предстоящей презентации – сообщает ZDNet Korea.

Согласно слухам, в следующем месяце компания покажет Galaxy Watch, которые, как ожидается, попадут на полки магазинов уже 24 августа вместе с Note 9. Похоже, Samsung не устраивает, что Apple доминирует на рынке со своими Apple Watch.

Информации об устройстве очень мало – вероятно, компания тщательно его скрывает. Но, скорее всего, в Galaxy Watch будут камера и особые датчики для измерения состояния пользователя. Также ожидаются сразу две модели: большего и меньшего размеров.

ZDNet Korea заявляет, что Galaxy Watch будут поставляться с Tizen 4.0, которую Samsung представила более года назад. Пока неизвестно, что эта операционка может предложить с точки зрения возможностей для носимых гаджетов.

Пока продажи флагмана S9 падают, компании необходимо как-то привлечь интерес пользователей. Note 9 сам по себе справится с этой задачей, а новые умные часы усилят эффект – то, что и нужно Samsung.

Согласно источникам, предварительные заказы на Galaxy Watch откроются 14 августа – всего через пару дней после презентации. Она пройдет девятого августа в Нью-Йорке.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Вместе с Note 9 Samsung представит ещё одно важное устройство