Морские украшения от Maristella

Когда Марина (Marina), любительница рукоделия из Словении, в свои 13 лет говорила всем, что собирается стать успешной, ей в ответ утвердительно кивали головой, считая её слишком амбициозной девочкой.Вместо того ...

Когда Марина (Marina), любительница рукоделия из Словении, в свои 13 лет говорила всем, что собирается стать успешной, ей в ответ утвердительно кивали головой, считая её слишком амбициозной девочкой.



Вместо того чтобы слушать и обращать внимание на тех, кто не верил в неё, Марина много работала, доказывая что человек может достичь всего, чего хочет, даже несмотря на свой возраст.



Сейчас, в свои 18 лет, она уже 4 года успешно ведёт собственный бизнес – онлайн-магазин Maristella, который стал мечтой, воплощённой в реальность.




Художница создала и продала более 5 тысяч изделий ручной работы по всему миру. О ней также писали многие международные журналы и сайты, такие как FOX, NBC, CBS, ABC и другие.



Теперь, по её словам, предел для неё — только небо! Вместе с ней вырос и её бизнес.



Девушка создаёт украшения и аксессуары из материалов, которые находит недалеко от своего дома, на пляже в Анкаране (Ankaran).









Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Морские украшения от Maristella