Vivo уточнила дату выхода смартфона Nex в России

Компания Vivo сообщила важную информацию о сроках релиза нового смартфона Nex на территории нашей страны. Как оказалось, старт продаж состоится очень даже скоро, вот только купить получится далеко не все модификаци...

Компания Vivo сообщила важную информацию о сроках релиза нового смартфона Nex на территории нашей страны. Как оказалось, старт продаж состоится очень даже скоро, вот только купить получится далеко не все модификации этого моноблока.

Nex

Сообщается, что в России выйдет лишь самая топовая версия Vivo Nex, и на нее можно будет оформить предварительный заказ уже с 26 числа этого месяца. Цена вопроса – ровно 47 000 рублей, и нельзя не отметить, что покупка этого же гаджета в Китае намного слабее ударит по вашему кошельку. Цена будет включать сразу 8 Гб оперативной памяти, штатный накопитель на 128 гигабайтов и, разумеется, процессор Qualcomm 845, поскольку без него во флагмане 2018 года никуда.

Новый Vivo Nex характеризуется отменным экраном на 6,6 дюйма с высоким разрешением Full HD+, причем в него встроен полноценный сканер отпечатков пальцев, а по его периметру едва можно различить очень тонкие рамки. Под фотокамеру на передней панели места не осталось, и потому она здесь выдвижная на 8 Мп. Разрешение основного двойного модуля составило 12+5 Мп, что для флагманской модели как-то слабовато. Розничные продажи нового Vivo Nex на территории России назначены на 5 августа этого года. В стоимость в размере 47 000 рублей войдут батарея 4000 мАч и прошивка Android 8.1 Oreo.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Vivo уточнила дату выхода смартфона Nex в России