OnePlus 6 получил достойные 96 баллов в рейтинге от DxOMark, превзойдя iPhone 8 Plus

Аналитическая компания DxOMark оценила качество камеры флагманского смартфона OnePlus 6, и представленные результаты оказались довольно хорошими - ей удалось набрать больше баллов, чем в случае с фаблетом Galaxy Not...

Аналитическая компания DxOMark оценила качество камеры флагманского смартфона OnePlus 6, и представленные результаты оказались довольно хорошими - ей удалось набрать больше баллов, чем в случае с фаблетом Galaxy Note8 и обеими моделями iPhone 8, но уступить 1 балл юбилейному iPhone X. Отличный результат для смартфона стоимостью 520 евро (44000 рублей за версию 6ГБ ОЗУ/64ГБ постоянной памяти).

Если называть слабое место камеры OnePlus, то это съемка видео. Устройство получило 100 баллв за качество фотографий и всего 87 баллов за видеосъемку. Тем не менее, новому флагману OnePlus по фотовозможностям даже удалось набрать на 1 балл больше, чем в случае с Google Pixel 2.

Фотокамера удостоилась высокой оценки за быструю и точную работу автофокуса, верную экспозицию и яркие цвета, а также отличную производительность вспышки. Некоторые шумы присутствуют в однородно окрашенных участках изображения, а камера иногда упускает мелкие детали.

Видеокамера оснащена быстрым автофокусом, предлагает …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

OnePlus 6 получил достойные 96 баллов в рейтинге от DxOMark, превзойдя iPhone 8 Plus