Докатились! Самой красивой женщиной планеты может стать трансгендер

Интернет тут подкинул прекрасное - в конкурсе красоты «Мисс Вселенная 2018» примет участие 26-летняя испанка Анхела Понсе, в прошлом мужчина. Я нас поздравляю - похоже, мы становимся свидетелями очередной сек...

Интернет тут подкинул прекрасное - в конкурсе красоты «Мисс Вселенная 2018» примет участие 26-летняя испанка Анхела Понсе, в прошлом мужчина.

Я нас поздравляю - похоже, мы становимся свидетелями очередной сексуальной революции. А все дело в том, что жительница Севильи Анхела Понсе станет первым трансгендером, который примет участие в престижном конкурсе «Мисс Вселенная» и поборется за звание самой красивой женщины планеты (только вдумайтесь в это!). Ранее Анхела со второй попытки победила в национальном конкурсе красоты.

Анхела не скрывает, что участвовать в конкурсе красоты - ее давняя мечта, и наконец, она сбылась.

- Пронести имя и цвета Испании перед всем миром - моя великая мечта. Давайте сделаем историю, - сделала громкое заявление Понсе после победы на национальном конкурсе.

26-летняя модель призналась, что проблемы с гендерной идентификацией она (на тот момент "он") испытывала с 11 лет, а операцию по смене пола сделала в 2014 году.

- Я всегда чувствовала себя женщиной. В том, что я родилась в теле мужчины — всего лишь ошибка природы, — говорит Понсе.

К слову, это не первая попытка трансгендера побороться за звание "Мисс Вселенная". В 2012 году разгорелся грандиозный скандал, спровоцированный обиженной участницей-трансгендером из Канады. Именно ей надо сказать спасибо за легализованное право трансгендеров участвовать в международных конкурсах красоты (не обошлось без поддержки ЛГБТ-сообществ).

Что думаете по этому поводу? Не хочу никого обидеть, но верю, что в Испании, да и в мире, есть множество прекрасных женщин от рождения.Что-то все дальше мы от понятия "естественная красота", и от этого как-то грустно.

https://femma.ru/post/4354/dokatilis-samoy-krasivoy-zhenshch...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Докатились! Самой красивой женщиной планеты может стать трансгендер