Пролететь над Лондоном и нагадить королеве

И все-таки Дональд Трамп невероятный мужчина! Какой типаж, какая стать, какое, черт возьми, воспитание! За чаепитием четы Трампов с королевой Великобритании Елизаветой II, затаив дыхание, следил весь мир.Но...



И все-таки Дональд Трамп невероятный мужчина! Какой типаж, какая стать, какое, черт возьми, воспитание! За чаепитием четы Трампов с королевой Великобритании Елизаветой II, затаив дыхание, следил весь мир.
Но даже пристальное внимание общественности не помогло удержать экспрессивного рыжего дьявола от нарушения всех мыслимых и немыслимых норм королевского протокола.


Дональд и Мелания Трамп прилетели в Виндзорский замок для встречи с королевой. Они опоздали всего лишь на 10 (десять) минут, Карл! Все это время Елизавета смиренно ждала их на крылечке, с надеждой вглядываясь вдаль. Как объяснил Трамп свое опоздание к королеве? Да очень просто! Ему нужно было сделать важный звонок! А королева может и подождать, ничего с ней не случится, верно?

На Елизавете роскошный, как всегда наряд и пальто сшито из настоящего шелка, правда в этом пальто она уже показывалась на публике, а это мягко говоря, неуважение к гостю, но шляпка новая, нигде еще не засвеченная.

На Мелании Трамп сейчас Dior (8500 USD). Мне понравилась прическа жены Трампа )). В знак уважения к королеве она собрала свои роскошные волосы в пучок.



Кроме опоздания Трамп отмочил еще один номер. Он по простецки оттер венценосную старушенцию мощным плечом себе за спину, чтобы не путалась старая беда под ногами. Это самое вероломное нарушение протокола! Ни в коем случае нельзя поворачиваться к королеве спиной! А Трамп ее просто заблокировал. Но как держится мерзавец! С каким достоинством! Даже бровью не повел.



Но нужно все таки быть справедливыми и учесть, что Елизавета давно уже привыкла к тому, что президенты разных стран периодически садятся в лужу на ее приемах. Наш ВВП тоже был замечен в протокольном беспределе. Вот например, съехавшая на бок бабочка. Ну не привык Владимир Владимирович к таким костюмчикам, можно простить.



А вот этот ляп уже пострашнее. Первая леди Людмила Путина надела шляпку, больше похожую на ведро с бантом. Но дело не в этом, а в том шляпка больше чем у королевы. А этого простить уже нельзя!
И где сейчас Людмила Путина? А Елизавета II все там же, в Букингемском дворце ))



Скольких президентов США принимала у себя королева Великобритании? Двенадцать! Вот и Джимми Картер. Чем то похож на Трампа, правда?



А вот и Рональд Рейган ржет, как техасский ковбой. Королева читает по бумажке тост на обеде, который дали в ее честь президент и госпожа Рейган, в Сан-Франциско в марте 1983 года. Что такого смешного может быть в тосте?



Семья Клинтон в полном составе. В нарушении протокола замечены не были, но взгляд Челси ))))



Ну, а Мишель Обама и вовсе полезла лобызаться к королеве, хотя протокол строго запрещает дотрагиваться до Елизаветы кому бы то ни было.



Боже, храни Королеву! Тяжелая у нее работа.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Пролететь над Лондоном и нагадить королеве