Huawei представила график выпуска обновления с технологией GPU Turbo

Китайская компания Huawei анонсировала список устройств, которые получат поддержку технологии GPU Turbo. Кроме того, производитель в отдельной колонке представил дату выпуска нового апдейта. На текущий момент спис...

Китайская компания Huawei анонсировала список устройств, которые получат поддержку технологии GPU Turbo. Кроме того, производитель в отдельной колонке представил дату выпуска нового апдейта.

На текущий момент список состоит из 14 смартфонов. Распространение обновления стартует в следующем месяце, а первыми 'ласточками' станут новая линейка Mate 10 и P20 Pro. Для прочих моделей релиз апдейта намечен на сентябрь, а в ноябре этого года технология доберется до Mate 9, Mate 9 Pro, P10, P10 Plus.

Технологию GPU Turbo можно назвать своего рода загадкой. Huawei заявляет, что компания улучшит эффективность обработки графика на 60%, а снижение энергопотребления составит 30%. GPU Turbo также призвана улучшить производительность при работе в виртуальной и дополненной реальностях, а также непосредственно в фирменной оболочке EMUI.

Пока нет информации о том, каким именно образом работает данная функция. Мы знаем, что на текущий момент она работает с играми PUBG Mobile и Mobile Legends: Bang Bang, …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Huawei представила график выпуска обновления с технологией GPU Turbo