Евгения Медведева рассказала, в чём разница между Россией и Канадой

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, в чём разница между Россией и Канадой, где она уже неделю тренируется под руководством нового тренера Брайана Орсера. ©Sho Tamura globallookpress.com ...

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, в чём разница между Россией и Канадой, где она уже неделю тренируется под руководством нового тренера Брайана Орсера.
Евгения Медведева рассказала, в чём разница между Россией и Канадой
  • ©Sho Tamura
  • globallookpress.com

«В первую очередь для меня необычно, что все люди здесь практически всегда улыбаются. Когда ты встречаешь кого-то, то тебя обязательно спрашивают: «Как дела? Как твой день?» Первое время я не понимала: «Почему вы у меня всё это спрашиваете?» Это очень необычно. Но я думаю, что это даже лучше для развития, для тренировок. Здесь гораздо спокойнее. Это хорошо», — приводит слова Медведевой John Wilson Blades на YouTube-канале.

Она также поделилась впечатлениями от тренировок под руководством Брайана Орсера.

«Всё отличается по сравнению с Россией. На тренировки стало уходить меньше времени, но увеличилось количество тренировок. В России у меня было две полуторачасовых тренировки в день. А здесь они короче по времени, но их больше. Это сложнее для меня — пока. Но тренировки с Орсером оставляют позитивное впечатление. Он постоянно просит меня успокоиться», — добавила Медведева.

Ранее сообщалось, что российская фигуристка, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева приступила к тренировкам с Брайаном Орсером в Канаде.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Евгения Медведева рассказала, в чём разница между Россией и Канадой