Официально представлен смартфон Huawei Nova 3 с 6,3-дюймовым FHD+ дисплеем, 6ГБ ОЗУ и четырьмя камерами

Huawei представила новый смартфон линейки Nova - модель Nova 3. 6,3-дюймовый изогнутый дисплей с вырезом получил разрешение FHD+ и соотношение сторон 19:5:9. Под корпусом расположились чипсет Kirin 970 с поддержкой ...

Huawei представила новый смартфон линейки Nova - модель Nova 3.

6,3-дюймовый изогнутый дисплей с вырезом получил разрешение FHD+ и соотношение сторон 19:5:9. Под корпусом расположились чипсет Kirin 970 с поддержкой технологии GPU Turbo и 6ГБ ОЗУ. Устройство работает с фирменной оболочкой EMUI 8.2 на базе ОС Android 8.1 (Oreo). Если рассматривать фотовозможности, то основная камера представлена 16-мегапиксельным сенсором с интеллектуальным распознаванием сцены (может распознать около 500 сцен) и 24-мегапиксельным дополнительным сенсором для портретных режимов.

На фронтальной стороне устройства разместились 24-мегапиксельный сенсор и 2-мегапиксельный дополнительный сенсор. Датчик поддерживает технологию разблокировки по лицу, которая использует инфракрасный свет для сбора информации о лице даже в темноте. Компания также заявила о поддержке 3D-эмодзи 3D Qmoji, которые во-многом схожи с Animoji от Apple. Новинка получила стеклянный 'задник' и тыловой сканер отпечатков пальцев. …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Официально представлен смартфон Huawei Nova 3 с 6,3-дюймовым FHD+ дисплеем, 6ГБ ОЗУ и четырьмя камерами