ЧТО ТАКОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО?

Ты спрашиваешь, кто и как примет нашу информацию? — Отвечаю, не только тебе, но и всем, кого интересует этот вопрос. Да, на Земле очень много добрых и хороших людей, очень много людей, которые, не задумываясь, дела...
Ты спрашиваешь, кто и как примет нашу информацию?
— Отвечаю, не только тебе, но и всем, кого интересует этот вопрос. Да, на Земле очень много добрых и хороших людей, очень много людей, которые, не задумываясь, делают добро другим бескорыстно.
Вот именно таким людям будет легко и просто понять всё, о чём Мы здесь говорим. Да, все эти люди просты, скромны, незаметны и в душе они верят и чтят Бога Живого.
Но тяжело будет принять нашу информацию более обеспеченным, состоятельным людям, которые материальность поставили на ступень выше простоты, скромности, добра и милосердия.
Видимо, забыли они, что перед Богом все равны. И эти слова забыли те, кто думает, что за деньги можно купить всё. Ан, нет! Это только на Земле, по земным законам несправедливости, когда упрячут за решётку за рубль и оправдают за миллионы, украденные у народа. У Нас нет подобных законов. У Нас в Космосе Един Закон Справедливости!
И Мы ценим человека по Свету его души, чистоте его мыслей и бескорыстным делам. Но особенно тяжело будет принять нашу информацию, наши Огненные молитвы и Огненный Крест всем целителям, гадалкам, предсказателям и тому подобным. Почему? А потому, что они уже выбрали свой путь. Выбрали себе учителя по жизни и работают так, как считают нужным.
98% всех целителей на Земле работают как с Силами Света, так и с силами тьмы. Нельзя из одного колодца пить и горькую, и сладкую воду! НЕЛЬЗЯ! И только 2% всех целителей планеты Земля искренне преданы Богу.
В последние сто лет целители уже в Нас не нуждаются. И Мы спешим на помощь только тогда, когда сам больной просит Нас об этом. Мы видим ваше сильное удивление и неверие, а у целителей — возмущение, а зря, это чистая правда. Нам, Сынам Света, видны все души человеческие, и нет оправданий тому целителю, у которого душа вся в слезах.
Нам не скажешь, что у тебя масса купленных документов. Мы видим и ценим Свет вашей души, а его, практически, нет ни у кого, даже у известных целителей. Их собственная гордыня, алчность, зависть, просто не дадут им выгнать эти пороки из себя, да и статус Магистра не позволит. Борьба за душу начнётся сильная, как только Свет Истинный войдёт в тело.
Но ведь ещё надо заслужить, заработать, чтобы Любовь Небес пришла и озарила твоё сознание. Вот и тяжело им будет, зло собственное будет терзать тело, сам себя, за свои же амбиции и себялюбие... Настоящий Целитель — тот, кто несмотря на тяжёлые земные испытания, смог сохранить чистоту человеческой души.
Смог очистить и развить в себе все 49 чакр. Смог сам развить в своём маленьком человеческом сердце Истинную Огненную Любовь. Смог сам подняться на высокую ступень духовного воспитания. Смог слиться со своим Небесным Учителем. Смог сам выполнить все «7 сумейте» ("Я стучусь в твоё сердце", стр. 140).
Смог своими любвеобильными, милосердными и бескорыстными мыслями и делами заслужить Великое Звание, Великую Честь называться ХРИСТОМ, но здесь на планете Земля...
Продолжение в книге Людмилы Губко "Я СТУЧУСЬ В ТВОЁ СЕРДЦЕ"

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

ЧТО ТАКОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО?