Самые крутые незаметные пистолеты

В странах, где ношение огнестрельного оружия разрешено, люди вовсе не торопятся закупаться карманными гаубицами повышенной мощности. Все выбирают компактные пистолеты для скрытого ношения, чаще всего предпочитая лид...

В странах, где ношение огнестрельного оружия разрешено, люди вовсе не торопятся закупаться карманными гаубицами повышенной мощности. Все выбирают компактные пистолеты для скрытого ношения, чаще всего предпочитая лидеров вот из этого списка. 

  • Glock 26

    Glock в принципе считается одним из лучших современных пистолетов. Модель Glock 26 к тому же идеально подходит для скрытого ношения: компактный боец, который не ограничивает стрелка малым количеством патронов — 10 в магазине и один в стволе.

  • Kahr PM9

    Компактная и даже изящная машинка, удобно лежащая в руке. Производитель дает возможность выбрать комплектацию оружия: можно установить модифицированный прицел и более емкий магазин.

  • Colt Mustang XSP

    Настоящая классика для тех, кто действительно ценит качество. Внешне модель XSP напоминает легендарный 1911 со значительно укороченным стволом. Удобный пистолет весит 450 граммов.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Самые крутые незаметные пистолеты