Женщина ожила в холодильнике морга

Чудеса случаются и в нашем отнюдь не волшебном мире! Но вот только чаще всего эти чудеса - простое стечение обстоятельств. Так или иначе, но работники морга ещё не скоро забудут этот живой труп... В ...

Чудеса случаются и в нашем отнюдь не волшебном мире! Но вот только чаще всего эти чудеса - простое стечение обстоятельств. Так или иначе, но работники морга ещё не скоро забудут этот живой труп...

Женщина ожила в холодильнике морга ynews, воскресла, интересное, морг, смерть, удивительное, фото
В ЮАР женщина очнулась в камере морга, как раз перед вскрытием, пишет газета Daily Mirror.
Пострадавшая попала попала в серьезную аварию в Йоханнесбурге. После осмотра тяжёлых травм, работники скорой констатировали её смерть. А вот сотрудникам морга довелось обнаружить что женщина дышит:
"Диагностировать смерть обучены парамедики, а не мы. Вряд ли кто-то ожидает открыть холодильник и обнаружить там живого человека. А если бы мы начали вскрытие и убили ее?" — возмутился один из патологоанатомов.
"С учетом тяжести травм, времени ожидании катафалка, дороги до морга, раздевания, взвешивания и складирования в холодильную камеру мы должны быть благодарны Богу, что она вообще осталась жива", — признался главный фельдшер Геррит Брэдник.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Женщина ожила в холодильнике морга