Представлен смартфон Honor 10 GT с 8ГБ ОЗУ

Huawei презентовала смартфон Honor 10 с 6ГБ ОЗУ в мае этого года, а более мощная версия теперь была представлена в Китае. Смартфон Honor 10 GT обзавелся 8ГБ ОЗУ, а отгрузки новинки стартуют 24 июля 2018 года. Устрой...

Huawei презентовала смартфон Honor 10 с 6ГБ ОЗУ в мае этого года, а более мощная версия теперь была представлена в Китае. Смартфон Honor 10 GT обзавелся 8ГБ ОЗУ, а отгрузки новинки стартуют 24 июля 2018 года. Устройство получит поддержку новой технологии GPU Turbo и ночного режима съемки Night Mode.

Помимо увеличенного объема ОЗУ, все остальное в смартфоне GT идентично базовой версии Honor 10 - 5,84-дюймовый дисплей с соотношением сторон 19:9, чипсет Kirin 970 с интеллектуальными функциями и двойная камера с одним RGB- и дополнительным монохромным сенсором.

На сегодняшнем мероприятии в Китае Huawei заявила, что новое обновление GPU Turbo повышает производительность устройства на 60% при снижении энергопотребления на 30%. В то же время, графический ускоритель Mali-G72 MP12, наконец, сможет создавать потрясающие ночные снимки с тем, чтобы достичь уровня снимков смартфонов P20 и P20 Pro.

Обновление ПО в настоящее время находится в стадии бета-тестирования, но старт …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Представлен смартфон Honor 10 GT с 8ГБ ОЗУ