Бесполезно спорить

Дело было давно, один товарищ, завязавший с прошлым бандит, поехал покататься в слегка нетрезвом состоянии. И вот, замашки-то остались еще те, заворачивает под кирпич, и вот они! Стоят. Ессно тормозят. Ну, друг...

Дело было давно, один товарищ, завязавший с прошлым бандит, поехал покататься в слегка нетрезвом состоянии. И вот, замашки-то остались еще те, заворачивает под кирпич, и вот они! Стоят. Ессно тормозят. Ну, друган, как бы невзначай проезжает несколько лишних метров. Остановился, выходит и не слова не говоря, достает "из широких штанин" полтинник. Так-же молча подходит к гаишникам и кладет полтинник на приборную панель, разворачивается и идет к машине.

Гаишники, офонаревшие, видя такую ситуевину, вслед удаляющемуся корешку:
- Молодой человек, Вы права покажите!
Ну, откуда права у бывшего бандита? Друган, не говоря ни слова, подходит к гаишникам, забирает полтинник, и кладет на панельку 500 рублевую купюру. И так же молча, разворачивается и идет к машине. Гаишники уже совсем охреневают, вдогонку следует такая реплика:
- Молодой человек, мне кажется Вы нетрезвы, не проехать ли нам на экспертизу!
Крендель так-же молча возвращается к ним, и забирает пятисотку и кладет на ее место тысячную купюру. И тут он услышал сакраментальную тираду:
- Ну, молодой человек, с Вами, просто бесполезно спорить!

http://timeallnews.ru/35602-bespolezno-sporit.html

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Бесполезно спорить