Когда веганы превращаются в животных

Приходилось Вам слышать такие слова, что человеку очень жалко тронуть кошку или собаку, и вообще нет никакой жалости к человеку? Мне приходилось.Сейчас во Франции сложилась интересная ситуация, мясн...

Приходилось Вам слышать такие слова, что человеку очень жалко тронуть кошку или собаку, и вообще нет никакой жалости к человеку? Мне приходилось.



Сейчас во Франции сложилась интересная ситуация, мясники этой европейской страны ищут защиту от вегетарианцев. Причем последние реально себя ведут хуже зверей…

Нападки веганов на мясников носят систематический характер. Они регулярно закидывают мясные лавки камнями и обливают красной краской, которая имитирует кровь, рисуют всякие неприличные картинки.

Так они пытаются протестовать против употребления в пищу продукции животного происхождения, и заодно себя рекламируют.

Так одну из активисток этого движения недавно арестовали за то, что она публично радовалась смерти мясника, который погиб в результате теракта. Об этом она публично написала в своем аккаунте ФБ.

Французские мясники официально запросили помощь у французского правительства и требуют для себя полицейскую защиту.

Кстати по статистике количество веганов во Франции не превышает и 3%.

Вообще ситуация интересная. Человека арестовывают за публичную радость по поводу чужой смерти, а при этом карикатуристы Charlie Hebdo вообще никакого наказания не получили…

Если веганы хотят, чтобы все отказались употреблять в пищу мясо, то может тогда стоит тиграм, волкам и прочим хищникам также убивать себе подобных?

И потом, не хочешь есть мяса – не ешь, зачем это заставлять делать других…? Может с голодухи все это?

Кстати друзья, а вы какой системы питания придерживаетесь? И если едите мясо, вам животных не жалко?

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Когда веганы превращаются в животных