Что подарить малышу: 10 незаменимых «гаджетов» для родителей грудничка

Укачивания малыша на руках, вечно падающие и пачкающиеся соски, приготовление еды на плите с тратой собственного времени давно остались в прошлом благодаря современным гаджетам. Они значительно упрощают жизнь р...

Укачивания малыша на руках, вечно падающие и пачкающиеся соски, приготовление еды на плите с тратой собственного времени давно остались в прошлом благодаря современным гаджетам.

Они значительно упрощают жизнь родителей, чьим малышам нет еще и года, и тех, у кого детки постарше. Какие же чудо-гаджеты становятся незаменимыми для родителей?

1. Закрывающаяся соска

main_post_35d48da5-6377-4ec2-8dde-5c7a274f0dc7_750x750

Отличная альтернатива постоянно падающей и пачкающейся соске. Сами лепестки не давят на кожу малыша, когда соска у него во рту, но как только она выпадает, лепестки смыкаются.

2. Соска-термометр

2_soska-termometr_emily_clark_750x451

Она будто создана для самых маленьких непосед. На вид — обычная соска с небольшим экраном на передней панели, где отображается температура тела. Когда соска во рту у ребенка, то звуковой сигнал через 30-40 секунд, оповестит, что температура измерена.

3. Ложечка с контейнером для еды

3_lojechka_s_konteynerom_dlya_edyi_boon_750x1134

Для малышей существенно облегчает кормление маленького гурмана. Благодаря ее конструкции еда попадает точно в ротик ребенку. Если давить на контейнер, то еда будет поступать в ложечку, и мама сможет контролировать ее количество.

4. Электрокачели

elektrokacheli_750x750

Этот аналог люльки полностью имитирует комфорт маминой утробы, в которой младенец находился до рождения. Вы сможете подобрать для малыша нужное сочетание движений, звуков, вибрации, тепла, скорости — создать идеальные условия для сладкого сна малютки.

5. Радионяня

hflbjyzyz_750x750

Этот гаджет сегодня можно по праву считать незаменимым помощником для мам. С помощью него можно в реальном времени удаленно наблюдать за дыханием, температурой и активностью младенца, а также получать настраиваемые уведомления. А какую радионяню используете вы?

6. Мультиварка

mulytivarka_750x785

В ней существует несколько режимов приготовления: каши, тушения, выпечки, пища на пару. При этом вам всего лишь нужно забросить в специальную кастрюльку продукты и выставить время. Можно задать таймер так, чтобы вы утром проснулись и ели с крохой свежеприготовленную кашку. Самое важное: все полезные вещества в продуктах при готовке в мультиварке сохраняются, растительное масло можно или вовсе не добавлять, или класть в минимальных количествах.

7. Видео-записки «Не забудь»

video-zapiski_750x291

Они вешаются на стену и помогают не забывать о том, что нужно сделать. Вам не придется постоянно искать ручку или бумагу, чтобы что-то записать. Достаточно всего лишь нажать кнопку записи, встроенная видеокамера "запишет" ваше послание, и вам будет предложено выставить время будильника для напоминания.

8. Разделитель для ванны

main_post_385f79ba-8b13-40f3-851e-474bcca21393_750x750

Вам не придется покупать детскую ванночку, занимающую пространство в квартире. С таким разделителем ванна может быть "сокращена" до нужных размеров, создавая необходимое для малыша пространство. Две экстрасильные вакуумные присоски удерживают разделитель на месте.

9. Утилизатор подгузников

main_post_903a2c53-1bb3-43c1-9d09-3cf293726f29_750x658

Он вмещает в себя до 28 подгузников и намного упрощает процедуру смены памперсов в ночное время или в дороге. Антибактериальная защита убивает до 99% бактерий, что очень важно в уходе за ребенком. И никакого запаха!

10. Слинг

sling-na-lipuchke_750x442

Приспособление дарит малышу такой жизненно необходимый для него близкий физический контакт с мамой, ощущение ее тепла и запаха, а самой мамочке – возможность успевать многое даже с ребенком. Благодаря нехитрому приспособлению для ношения малыша, вы сможете ходить в магазин, гости, готовить обед, и заниматься прочими делами, не оставляя свое чадо на мужа и бабушек. Хотя, в слинге носить малыша могут и папа с бабушкой, пока вы уделите себе немного времени.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Что подарить малышу: 10 незаменимых «гаджетов» для родителей грудничка