Состоялся официальный анонс безрамочного смартфона Oppo Find X с выдвигающимся слайдером, содержащим три камеры

Главной особенностью нового смартфона Oppo Find X стал выдвигающийся механизм, на котором разместились сразу три камеры - две камеры на тыловой стороне и одна на передней панели. Также заявлена поддержка системы 3D-...

Главной особенностью нового смартфона Oppo Find X стал выдвигающийся механизм, на котором разместились сразу три камеры - две камеры на тыловой стороне и одна на передней панели. Также заявлена поддержка системы 3D-сканирования лица.

Механизм моторизирован и может появиться в течение полусекунды. Фронтальная сторона покрыта 6,4-дюймовой OLED-панелью с разрешением 1080p+ с очень узкими рамками и едва заметным нижним 'подбородком'. Официальное соотношение дисплея к корпусу составляет 92,25%. После того, как механизм заезжает тыловая сторона смартфона снова становится ровной и гладкой.

http://www.youtube.com/watch?v=Z2Uu2rYFlPQ

Новинку не снабдили сканером отпечатков пальцев, поэтому в качестве биометрической защиты используется технология 3D-сканирование лица. Для работы системы требуется, чтобы слайдер выдвинулся, отсканировал ваше лицо, разблокировал телефон и вернулся в обычное положение.

Что касается фотовозможностей, то Oppo Find X предлагает блок двойной камеры (16МП + 20МП) и фронтальный 25-мегапиксельный сенсор.

Под …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Состоялся официальный анонс безрамочного смартфона Oppo Find X с выдвигающимся слайдером, содержащим три камеры