Развитие сверх-способностей и индивидуальность

Сейчас есть такая мода, как развивать в себе разные способности, которые «сверх»- способности. Многих эта тема манит, и они в нее с головой уходят. В этом нет ничего страшного, когда ты четко понимаешь, что ты д...

Развитие сверх-способностей и индивидуальность

Сейчас есть такая мода, как развивать в себе разные способности, которые «сверх»- способности. Многих эта тема манит, и они в нее с головой уходят. В этом нет ничего страшного, когда ты четко понимаешь, что ты делаешь, и что и как происходит в структурах Судьбы.

Каждое существо имеет определенные способности. Это то, что принято называть талантами в среде людей, и это то, что чаще всего с самого рождения и в период взросления начинает быть самым ярким в проявлении человека. И то, что в социуме есть определенный список, что называть талантом, что не называть, а что отнести к сверх-способностям – это только ограничение самого социума. А по факту – самые яркие черты проявления в поведении – это и есть индивидуальные сверх-способности.

И дальше очень важно понять, что рисунок Судьбы, те узоры и магистрали – они полностью основаны на данных способностях существа. Что это значит. Опишу сначала на своем примере. У меня есть особенность – сверх-слух, такой гаджет вервульфа, который многими воплощениями формировался и оттачивался. Я могу из всего звукового спектра выделить любой, который мне важен и услышать, что говорят. Этой способностью я активно пользовалась, начиная со школы. Были предметы, которые мне совершенно не интересны, а я была отличницей, и просто так прийти домой не с пятеркой в моем случае было физически наказуемо. И мои друзья мне всегда помогали, потому что я все равно к таким предметам не готовилась. Но, когда меня вызывали отвечать, кто-нибудь из друзей, начинал просто себе под нос, еле шевеля губами мне подсказывать, даже не глядя в мою сторону, просто бубнили так, что сосед по парте не мог ничего разобрать. Это был не шепот. Это просто было еле заметное формирование звуков. И мне этого было достаточно.

И вот сейчас очень важно понять следующее – способность у меня эта от рождения, она пронизывает мое существо сквозь время, пространства и измерения, она моя часть. А когда твоя способность – это ты, тогда все узоры Судьбы будут пронизаны ей. Т.е. события будут так сформированы, чтобы ты мог воспользоваться своей способность. Они будут строиться вокруг способности. Как в моем случае – появятся совершенно не интересные предметы, будут дома условия, которые не позволят просто так принести со школы четверку, будут друзья, готовые помочь тебе и знающие данный предмет. Т.е. весь сценарий будет разворачиваться так, чтобы ты мог воспользоваться тем, чем ты по факту являешься.

А вот если бы я пошла на поводу с детства у социальных норм, решила бы, что быть отличницей – это обязательно быть зубрилкой, и отказалась от использования своего врожденного таланта, то он бы у меня закрылся. Так всегда бывает – не слышишь себя, ставишь чьи-то «правильные» нормы впереди своих, лишаешься той части себя, которую заменил общепринятыми стандартами. Навсегда.

Это один момент. А есть другой. Когда не понимаешь, что у тебя есть свои уникальные черты, которые есть таланты, и под которые расписано твое движение здесь – события, личная жизнь, выбор работы, возможности себя реализовывать, то начинаешь искать вокруг, что б такое в себе развить, чтобы быть успешным. И нет понимания, что, если ты не смог свой уникальный сценарий наполнить силой и быть успешным, то как ты сможешь с чем-то, что к тебе не имеет, отношения это сделать? Ведь чувство наполенности Силой и Свободой дает только то, чем ты по факту являешься, а все остальное только забирает. Во всяком случае пока не станет частью светового тела.

И здесь на сцену выходит элементарная физика. Есть твой личный узор, который сформирован на основе твоих способностей. Ты не идешь по нему, а от этого, кстати, энергии не перестают двигаться по линиям твоего узора. А ты берешь и начинаешь развивать, т.е. рисовать новый дополнительный узор. Не вопрос – рисуй, никому не жалко. Вопрос в другом. Во-первых – где ты возьмешь энергию на новый узор? Какую часть своего природного рисунка лишишь силы? А части разные – одни отвечают за здоровье, другие за личное благополучие, третьи за материальную часть и т.д. Т.е. за счет кого из этого списка ты начнешь развивать сверх-способность? И этот вопрос стоит действительно остро, потому что раз возник интерес крутить головой по сторонам, значит нет доступа к себе, к своим истинным способностям, значит дефицит силы будет на лицо, и многие те направления Судьбы уже испытывают недостаток в наполнении.

И второй момент – если ты все же разовьещь какую-то способность, то тебе надо будет обязательно ее вплести в сценарии своей жизни, чтобы возникла автоматическая возможность пользоваться этой новой способностью. Тогда есть возможность ее интегрировать в свои световые структуры, а не истощать себя дальше, и рушить структуры Судьбы.

Например, какой толк от пирокинеза, если ты им не пользуешься в жизни. Если эта способность только запускается для показухи, шоу, или просто в тихую, пока никто не видит. А вот если сможешь это интегрировать в жизнь, чтобы каждый день была необходимость что-то зажигать и не по разу – тогда через другие узоры твоей Судьбы начинает течь энергия от этой способности, она начинает вплетаться в общий рисунок, становиться его органичной частью. А вот если происходит так, что пирокинез есть в твоей жизни, и есть Жизни – вся остальная, и идут они параллельно, то обязательно часть рисунка в жизни начнет разрушаться полностью, чтобы туда, как пазл встала чужеродная структура, которую ты упорно держишь в себе.

Так что вопрос-то не сложный про всякие сверх-способности – их можно развить. Но вот лично, как по мне – зачем ломать то, что уже гармонично и просто ждет, когда ты начнешь быть собой, чтобы развернуться во всей своей мощи и красоте. У всех есть способности. Не все их слышат, потому что слушают, что другие про все про это скажут. И ответ, что это мое развитие и эволюция в данном случае не принимается. Потому что эти понятия рабочие только когда ты звучишь в полную свою силу, и твой узор настолько насыщен и мощен, что возникает просто необходимость себя расширять дальше, и рисовать новые структуры для движения силы по ним. Развитие, оно из чувства переполненности возникает, а не из дефицита.

Есть еще такой пример, про выбор профессии. Взять хирурга. Хирург, который действительно может безопасно для себя этим заниматься, т.е. не спиваться от стресса, от ответственности, от подавленной жалости к пациентам – это человек, который наслаждается от того, что он режет тело, ткани, органы, ювелирно и точно убирает проблемные участки в теле человека, и с лазерной красотой сшивает все с нано-точностью. Это качества маньяка, потому что он будет кайфовать именно от процесса, когда у него скальпель в руках. Там нет вопроса о ситуации самого пациента – его это вообще не будет волновать. Там стоит только вопрос – наслаждение процессом. Вот это будет – удачное совмещение природного таланта работы с торсионными полями разных плотностей и слоями подпространств, и выбранной профессией. И каждая операция у такого человека будет не стресс приносить, а наполнять силой.

P.s.: врожденные способности полностью проявляются у человека до 40 лет. Через разные ситуации дают о себе знать. Самые яркие всегда являются постоянной чертой характера и поведения с самого рождения. Если есть сомнения по поводу того, что и как у вас проявляется, то можно обратиться к астрологии, нумерологии и другим характеризующим системам – там всегда будут видны основные магистрали того, кем вы являетесь. Я так одно описание читала и удивлялась – одной из моих характеристик в нем было то, что я отношусь к людям, которые слышат пространства, «слышат, как трава растет». Так что, если задаться целью — понять, кто я есть, то это можно и современными подручными средствами сделать.

Источник: https://salik.biz/articles/44359-razvitie-sverh-sposobnostei-i-individualnost.html

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Развитие сверх-способностей и индивидуальность