Отмороженный шаолиньский монах не поддается нокауту даже под мощными ударами боксера

В ринге Лю Илун получил прозвище «Бешеный монах»: во-первых, он действительно ученик Шаолиня, а во-вторых он реально отмороженный воин, которому не страшны даже жесткие нокаутирующие удары. Посмотрите только, как он...

В ринге Лю Илун получил прозвище «Бешеный монах»: во-первых, он действительно ученик Шаолиня, а во-вторых он реально отмороженный воин, которому не страшны даже жесткие нокаутирующие удары. Посмотрите только, как он сам подставляется под тяжелые «плюхи» соперника не реагируя на них вообще никак — такое деморализует кого угодно!

2

Впервые Лю проявил себя на международной китайско-тайской встрече, проходившей в 2011 году. С тех пор монах открыл для себя прелести коммерческого ринга, правда, соперника ему найти бывает совсем не просто.

1

Бывший послушник Шаолиня не ограничивал себя только одним стилем боя. Лю Илун изучал шаолиньцюань, тайцзицюань, вин-чунь, шуайцзяо, борьбу и муай-тай — притом, в этом искусстве «боя восьми конечностей» он превзошел почти всех бойцов Таиланда.

http://www.youtube.com/watch?v=aGZ8qgooYrQ

В 2015 году Лю Илун повстречался на ринге с легендарным королем муай-тай, Буакавом Пор Прамуком. Этот бой вошел в историю как бой десятилетия — поверьте, схватку таких монстров стоит видеть своими глазами.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Отмороженный шаолиньский монах не поддается нокауту даже под мощными ударами боксера