Дедушка-борец ломает огромных молодых качков как палки

Прокачав мышцы в зале, многие качки выходят на улицы с полным ощущением безнаказанности и невероятной силы. Урок таким парням прямо в ринге преподал человек, который по возрасту годиться им в деды — оказывается, гру...

Прокачав мышцы в зале, многие качки выходят на улицы с полным ощущением безнаказанности и невероятной силы. Урок таким парням прямо в ринге преподал человек, который по возрасту годиться им в деды — оказывается, груда мышц вообще не главное для бойца.

2

Конечно, это не простой дедушка. На ринге показывает класс сам Мишель ван Райт, легендарный голландский мастер боевых искусств. Он целых семь раз выигрывал чемпионат Нидерландов по джиу-джитсу и так и остался непобежденным.

1

В паре раундов Мишель раскидывает огромных качков в разные стороны и даже не напрягается. Особенно впечатляет разыгранная сценка нападения грабителей — да такой дедушка «воткнет» в землю любого наглеца, тот даже опомниться не успеет.

http://www.youtube.com/watch?v=DgS3U0XR8BU

Какой можно сделать вывод? Не нужно тратить массу времени в спортзале наращивая мышцы. Привести себя в форму можно гораздо быстрее где-нибудь на ринге, да и пользы от таких тренировок гораздо больше.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Дедушка-борец ломает огромных молодых качков как палки