Путешественник во времени рассказал, что в будущем человечество не избежит конфликта с инопланетянами

Объявился ещё один путешественник во времени, который утверждает: у него есть достоверная информация о том, что ждёт человечество в будущем. По его словам, во Вселенной существуют планеты, на которых обитают ра...
Путешественник во времени рассказал, что в будущем человечество не избежит конфликта с инопланетянами

Объявился ещё один путешественник во времени, который утверждает: у него есть достоверная информация о том, что ждёт человечество в будущем. По его словам, во Вселенной существуют планеты, на которых обитают разумные и очень развитые существа. Также он добавил, что люди не смогут избежать серьёзного конфликта с инопланетянами.

Этого человека зовут Джеймс Оливер, и он объяснил, что попал в 2018 год после того, как его аппарат, позволявший ему свободно путешествовать во времени, стал неисправен.

Мужчина добился встречи с представителями крупного издания и дал откровенное интервью. Понятно дело, что подобного рода вещи всегда вызывают недоверие, но чтобы убедить общественность и экспертов в своей искренности, Оливер согласился пройти тест на детекторе лжи.

В рамках своей исповеди Джеймс много и уверенно рассказывал о внеземных формах жизни, которых, как оказалось, очень много и они расселены на разных планетах разных галактик. Также мужчина добавил, что существуют такие виды, которые по развитию во много раз превосходят людей.

Кроме того, необычный собеседник рассказал о будущем: человечество сделало своими колониями многие планеты, находящиеся далеко от Земли, вследствие чего произошёл конфликт с другими цивилизациями. В ситуацию вмешался некий орган, осуществляющий руководящую работу во Вселенной, и примирил стороны. В итоге этой самой организацией, названной Оливером «Федерацией», поставит запрел на космические войны.

«Федерация представляет собой единую систему, обеспечивающую мирную обстановку, помогающую всем сторонам получать именно то, что хотят, помогая им договориться» — рассказал путешественник во времени.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Путешественник во времени рассказал, что в будущем человечество не избежит конфликта с инопланетянами