Кризис бьёт по звёздам

На флешмоб вроде бы не похоже! Просто совпадение? Не думаю. Видимо, кризис всё-таки долбанул по знаменитостям. В последнее время многие звёзды вдруг резко подались в глубинку - в деревне-то хоть прок...

На флешмоб вроде бы не похоже! Просто совпадение? Не думаю. Видимо, кризис всё-таки долбанул по знаменитостям. В последнее время многие звёзды вдруг резко подались в глубинку - в деревне-то хоть прокормить себя можно тем, что вырастишь своими руками. Думаете, я шучу? Ничего себе повод для шуток. Всё серьёзно. Сами посмотрите.

Кризис бьёт по звёздамФото: wallperz.com


Ведь селебрити лично постят в свои инстаграмы разоблачающие фотографии, иллюстрирующие всю плачевность положения современного шоу-бизнеса. Актёры, певцы, модели, телеведущие вынуждены добывать себе пропитание кто как может.


Например, Анфиса Чехова пасёт овец в Волгоградской области. Судя по эмоциям на её лице, певице это очень нравится. Кстати, и неплохо получается ведь. Она даже сравнивает бескрайние зелёные поля с альпийскими лугами, называя их овечковыми.

Скриншот из инстаграма Анфисы Чеховой @achekhova


Актёр Иван Жидков собирает гигантскую землянику в Краснодарском крае. С непривычки наелся так, что опасается за своё здоровье - вдруг прыщами пойдёт. А ведь всё может быть. Кушать нужно постепенно, знать меру.

Скриншот из инстаграма Ивана Жидкова @ivancarevich1


Эвелина Блёданс застряла во французской деревне и вынуждена питаться лимонами. Причём сил на то, чтобы собирать, не осталось. Она просто открывает рот и ждёт, когда лимон сам к ней туда упадёт.

Скриншот из инстаграма Эвелины Бледанс @bledans


Коля Басков поступает по-мужски. Даже не придерёшься с первого взгляда. Всё выглядит как хобби. Певец сам ловит рыбу в Астраханской области, варит уху. У Николая самая правильная еда, с такими рыболовными навыками (только посмотрите на рыбину) он не пропадёт.

Скриншот из инстаграма Николая Баскова @nikolaibaskov


Как думаете, это закономерность или совпадение? Другие знаменитости тоже последуют их примеру? =)

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Кризис бьёт по звёздам