Apple поймали на злонамеренном введении пользователей в заблуждение

В ходе судебного разбирательства всплыл внутренний документ компании, в котором значились результаты собственного исследования Apple на тему прочности смартфона iPhone 6. Вышедший в 2014 году i...

В ходе судебного разбирательства всплыл внутренний документ компании, в котором значились результаты собственного исследования Apple на тему прочности смартфона iPhone 6.

Apple поймали на злонамеренном введении пользователей в заблуждение

Вышедший в 2014 году iPhone 6 имел весьма необычный недостаток — смартфон можно было согнуть буквально голыми руками. Несмотря на многочисленные претензии по данному поводу со стороны пользователей, производитель тогда так и не признал свою вину, объявив, что легко сгибаются лишь те гаджеты, которые до этого неоднократно падали на твердую поверхность.

https://youtu.be/gJ3Ds6uf0Yg

А вот теперь стало известно, что Apple была прекрасно осведомлена о проблеме и намеренно вводила пользователей в заблуждение. В ходе судебного разбирательства всплыл внутренний документ компании, в котором значились результаты собственного исследования Apple на тему прочности смартфона iPhone 6. В нём указано, что iPhone 6 сгибается в 3,3 раза легче, чем iPhone 5s, а iPhone 6 Plus и вовсе в 7,2 раза!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Apple поймали на злонамеренном введении пользователей в заблуждение