Эффект наблюдателя в предвидении

Фото: resumesamplesformat.stream Представьте, что наука в будущем позволила людям с помощью технологий научиться передавать информацию во времени. А именно посылать её в прошлое. Однако, если информацию можно ...

Эффект наблюдателя в предвидении

Фото:
resumesamplesformat.stream

Представьте, что наука в будущем позволила людям с помощью технологий научиться передавать информацию во времени. А именно посылать её в прошлое. Однако, если информацию можно отправить в прошлое, то это значит, что её можно принимать из будущего от посылаемых. Вот тут и может возникнуть искусственное предвидение.

Как это можно сделать?

Нужно заранее запланировать свои будущие действия. Или точнее Вы должны скооперироваться сами с собой из будущего.

Например, Вы получили искусственное видение из будущего. Скажем Вы увидели его на мониторе компьютера, который способен, принимать информацию из будущего. Вы увидели будто камера засняла в будущем, как ваша кошка забралась на стол и разбила чашку. В этом случае Вы обязательно должны запись с кошкой отправить в прошлое.

Однако даже если изобретением способно принимать информацию из будущего, или посылать её в прошлое, Вам применять это изобретение мешает эффект наблюдателя.

Почему?

Потому, что свидетелем (наблюдателем) это явления являетесь Вы. Вы способны изменить будущее. Если же Вы это сделаете, то прибор предвидения не пришлёт вам информацию из прошлого. А если это так, то информация заранее не будет передаваться и прибор не будет работать. Например, у Вас может возникнуть желание остановить кота, чтобы он не разбил Вашу чашку. Либо Вам просто захочется посмотреть, что будет если вы не пошлёте запись после того как получили видение.

Как же обойти эту проблему?

Вы можете находиться на таком расстоянии от дома и в определённое время, что Вы не успеете приехать домой, чтобы остановить кота от его судьбы разбить эту чашку. Так Вы точно решите первую проблему.

Со второй проблемой сложнее. Чтобы решить её вы должны придумать сами себе наказание, которое вы не захотите испытать. Наказание будет за то, что Вы не отправите запись с камеры в прошлое. В результате Вы точно будете отправлять запись в прошлое так как, боитесь наказания.

Так вы с большей вероятностью получите видения. Только вот Вы можете увидеть видения, но не способны изменить события в нём. Эти видения становятся судьбой.

Возникает вопрос: зачем нужен прибор, передающий информации во времени, если он не способен помочь изменить судьбу? Однако судьба тут совсем ни причём.

Судьба, по-прежнему, зависит от намерений человека. Просто Вы сами может выбрать какие видения принимать из будущего и посылать в прошлое. Как это работает?

Например, Вы заранее решили посылать себе видения, о попытках преступлений. Но только о тех, в которых всё хорошо закончилось. Также Вы заранее можете посылать себе видения о природных и техногенных катаклизмах, которые не оставили жертв.

Зачем это? Затем, что вы можете стать причиной, почему это преступление или эти катаклизмы не оставили жертв.

Например, Вы получили информацию из будущего в виде новостей. Ваше будущее «Я» отправило Вам их запись. Там рассказывается о неудачной попытке убийства подозреваемым… Этого человека остановила полиция. Также там показывают, когда и где этого человека поймали.

Получив это видение, Вы до того, как это событие случилось, можете позвонить в полицию и рассказать им о готовящем убийстве. Ещё Вы можете позвонить им в то время, чтобы они успели приехать до трагедии, то есть вовремя.

Так вы становитесь причиной, почему жертва была спасена.

Второй пример. Вы получили видение о землетрясении. Так Вы можете позвонить МЧС, чтобы те сообщили об эвакуации людей из домов, для того, чтобы люди не попали под развалины в случае обрушения.

Так Вы можете стать причиной уже спасения тысяч людей.

Вы можете подумать, что Вы совершаете плохой поступок. Будто Вы знаете можете знать будущее и решили с помощью этого присвоить себе славу за спасения людей. Однако ничего в этом плохого нет. Почему?

Да потому что катаклизмы и преступления и так бы случились, даже если бы вы не использовали прибор предвидения. Однако в этом случае были бы жертвы, так как предупреждения просто не было бы.

Иными словами, само существования прибора и наблюдателя с намерением стать причиной спасения, создаёт судьбу, где люди спасены. То есть если наблюдатель будущего появиться, судьба сама станет такой, что тот не захочет её менять. А это значит, что прибор можно использовать для практического применение, ведь он своим существованием даёт наблюдателю то, что он хочет.

Вот так вот наблюдатель с помощью своих намерений управляет реальностью. Его влияние на мир очень велико. Мы рассмотрели лишь хорошего наблюдателя, но разумеется могут быть и плохие. Так что прибор, способный передавать информацию во времени может служить и злу, и добру. Будем надеется, если такой прибор изобретут, то он попадёт в хорошие руки.

Всего доброго.

Тот.

Источник:

Источник: https://salik.biz/articles/44317-effekt-nablyudatelja-v-predvidenii.html

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Эффект наблюдателя в предвидении