Ужасное отечественное кино

В последние десятилетия россияне недовольны отечественным кинематографом, и можно понять почему …Человек с бульвара КапуциноКИспользование броского названия – вся фишка современных сценаристов и режиссёров, ведь есл...

В последние десятилетия россияне недовольны отечественным кинематографом, и можно понять почему …

Провальное отечественное кино

Человек с бульвара КапуциноК


Провальное отечественное кино

Использование броского названия – вся фишка современных сценаристов и режиссёров, ведь если не вывезут на качестве, то сборы себя оправдают только из-за названия. В общем фильм ужасен, и даже рядом не валялся с оригиналом.

Никто не знает про секс


Провальное отечественное кино

Кто догадался снять этот бред – не понятно. Главный герой едет в Москву жениться, и попутно узнать о сексе. Снова покорение столицы, только ту ещё и секс примешали.

Самый лучший фильм (всё части)


Провальное отечественное кино

Comedy Club сняли целую серию фильмов, назвав их не совсем скромно, в своём стиле. Сюжет всех фильмов – полнейший бред. Основан на пошлости, бухле и чуточке морали.

Беременный


Провальное отечественное кино

Фильм про беременного мужика. Помните фильм Джуниор, с Арнольдом в главной роли? Так вот, это российская интерпретация. Жесть полнейшая, собственно как и всё в этой подборке. Жалко только, что Дюжев после этого фильма потерял уважение своих фанатов.

Возвращение мушкетеров


Провальное отечественное кино

Попытка возродить легендарных мушкетёров с треском провалилась. Фильм не окупился, зрители в сети его раскритиковали. Жаль, что в этом фильме приняли участие такие звезды как Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Валентин Смирнитский и другие любимые миллионами звезды советских фильмов.

Большая ржака


Провальное отечественное кино

Команда КВН «Уездный город» решила повторить за своими коллегами из Comedy Club и тоже снять фильм. Естественно, попытка провалилась, фильм по истине ужасен.

Zомби каникулы


Провальное отечественное кино

Главную роль в этом фильме исполнила солистка группы «Тату» Юлия Волкова, а сам фильм является копией голливудских картин про зомбиапокалипсис.

Гитлер капут!


Провальное отечественное кино

Пожалуй, самой выдающейся частью этого фильма можно считать бюст Анны Семенович, которая сыграла главную женскую роль, а Павел Деревянко составил ей компанию.

Цветок дьявола


Провальное отечественное кино

Фильм «Цветок дьявола» вышел в российский прокат в 2010 году, когда вампиры и разная нечисть были излюбленными героями фильмов, а очередная часть «Сумерек» в очередной раз получала многомиллионные сборы. Отечественные сценаристы и режиссеры не стали долго думать, и решили снять собственный фильм на данную тему. В итоге: провал в прокате, разгромные рецензии и низкие оценки зрителей.

Кавказская пленница!


Провальное отечественное кино

Фильм «Кавказская пленница!» вызвал бурю негодования пользователей Интернета, которые всячески призывали бойкотировать прокат этой картины. И, стоит отметить, это сделать удалось, ведь при бюджете в 3,5 миллионов долларов, кассовые сборы не достигли даже 200 тысяч, а исполнителя роли Шурика, актера Дмитрия Шаракоиса даже пытались избить, что, впрочем, тоже не удивляет. К сожалению, подобные провалы не останавливают российские киностудии от эксплуатирования любимых героев советских фильмов, и к выходу готовится римейк картины «Иван Васильевич меняет профессию!» в котором так же сыграет Шаракоис. Не будем спешить, но маловероятно, что новая попытка эксплуатации советского наследия будет более успешной «Кавказской пленницы!».

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)


Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Ужасное отечественное кино