Официальная презентация безрамочного смартфона Lenovo Z5 состоится 5 июня

Информация о предстоящем безрамочном смартфоне Lenovo Z5 с рекордным соотношением экрана к фронтальному корпус устройства продолжает появляться в китайской соцсети Weibo. Сначала нам представили парочку тизеров, рис...

Информация о предстоящем безрамочном смартфоне Lenovo Z5 с рекордным соотношением экрана к фронтальному корпус устройства продолжает появляться в китайской соцсети Weibo. Сначала нам представили парочку тизеров, рисунок-скетч, а теперь мы знаем дату официальной презентации новинки.

Как подтвердил вице-президент Lenovo и бывший генеральный директор ZUK Чан Чен, презентация Lenovo Z5 состоится 5 июня 2018 года. Мероприятие пройдет в столице Китая городе Пекин в 2 часа вечера по местному времени (10-00 по московскому времени).

В отдельном сообщении в соцсети Чен рассказал, что смартфон Z5 станет наследником серии устройств ZUK, в число которых входят модели Z1, Z2 Pro, Z2 и Edge. 

Несмотря на то, что спецификации еще не анонсированы, нам уже представляли информацию, согласно которой устройство с одной зарядкой сможет работать 45 дней в режиме ожидания. Чен также заявил, что Lenovo Z5 предложит '4 технологических прорыва' и '18 запатентованных технологий', причем некоторые из них будут …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Официальная презентация безрамочного смартфона Lenovo Z5 состоится 5 июня