Смартфон Lenovo Z5 способен проработать 45 дней в режим ожидания

Генеральный директор Lenovo Чан Чен на протяжении некоторого времени тизерит предстоящий безрамочный смартфон Lenovo Z5. Мы уже видели некоторые образцы фотографий, скетчи дизайна и часть пресс-изображений новинки, ...

Генеральный директор Lenovo Чан Чен на протяжении некоторого времени тизерит предстоящий безрамочный смартфон Lenovo Z5. Мы уже видели некоторые образцы фотографий, скетчи дизайна и часть пресс-изображений новинки, которые демонстрировали практически 100%-ное соотношение экрана к фронтальной части корпуса.

Но поверить в правдивость нового тизера от генерального директора компании довольно тяжело. По его информации время автономной работы Lenovo Z5 будет отлично от того, что мы видели прежде. Устройство сможет проработать около 45 дней в режиме ожидания, что в текущее время может показаться довольно несуразным плюсом.

Информации о емкости аккумулятора нет, но имеется предположение, что она будет довольно внушительной. Тем не менее, для достижения работы в течение 45 дней в режиме ожидания недостаточно просто повысить емкость аккумулятора, поэтому должна применяться специальная функция оптимизации программного обеспечения, которая, возможно, будет осуществляться с использованием …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Смартфон Lenovo Z5 способен проработать 45 дней в режим ожидания