Новый тренд соцсетей: девушки демонстрируют щель между ног, в которую может поместиться шоколадка

Знаменитости сделали популярным в соцсетях новый тренд. Девушки публикуют фотографии в бикини, демонстрируя так называемый "туннель Тублерон", сообщает The Sun. Модный тренд получил название известного бренда шо...

Знаменитости сделали популярным в соцсетях новый тренд. Девушки публикуют фотографии в бикини, демонстрируя так называемый "туннель Тублерон", сообщает The Sun.

Модный тренд получил название известного бренда шоколада из-за его треугольной формы. Звезды, модели и обычные девушки теперь взяли за правило публиковать фото в бикини, демонстрируя щель между бедрами, в которую поместился бы "Тублерон".

Таким образом девушки демонстрируют достоинства своей фигуры. Особенную популярность приобрели фото со спины, так как именно на них лучше всего виден "туннель Тублерон".

https://www.instagram.com/p/Bi1aA-wlnDh

https://www.instagram.com/p/BjHJUDPjant

Чтобы получить желанный "туннель Тублерон", необходимо иметь накачанные ягодицы. При этом модели вовсе необязательно быть худой.

Как писал ранее Ruposters Life, в сети набирает популярность новый горячий флешмоб. Девушки фотографируются голыми в "Диснейленде" на фоне аттракционов и выкладывают снимки в соцсети.

https://ruposters.ru/news/23-05-2018/novii-trend-tunnel-tobl...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Новый тренд соцсетей: девушки демонстрируют щель между ног, в которую может поместиться шоколадка