У всех друзей iPhone X – вот как выделиться

В какой-то момент iPhone считался символом статуса. Однако, это давно не так, iPhone X, стоящий 999 долларов, продается миллионами экземпляров каждый месяц. Это самый продаваемый смартфон за последние 2 квартала. Д...

В какой-то момент iPhone считался символом статуса. Однако, это давно не так, iPhone X, стоящий 999 долларов, продается миллионами экземпляров каждый месяц. Это самый продаваемый смартфон за последние 2 квартала.

Для тех, кто хочет выделиться внешним видом iPhone существуют масса способов это сделать: специальные золотые версии смартфона, стразы, вставка драгоценных камней. Таким образом, люди выражают свою индивидуальность и неповторимость. Сегодня пойдет речь о самых дорогих способах это сделать, имея iPhone X.

Вариант от Gold Genie

Ничего необычного, iPhone X, задняя стенка которого покрыта 24-каратным золотом. А также бриллиантовая версия для тех, кто любит роскошь и гламур. Искрящий свет драгоценных камней придает смартфонам непревзойденную красоту и богатый вид. Цена за 64 ГБ – 4000 долларов, версия на 256 ГБ – 4175 долларов.

iPhone X Lux от Brikk

Если золото или бриллианты уже надоели, стоит взглянуть на коллекцию Lux iPhone X от Brikk. Каждый iPhone X сделан в полированном алюминиевом корпусе с внутренним слоем из углеродного волокна. Предоставляются различные варианты покрытия смартфона: 24-каратное желтое золото, 18-каратное розовое золото и платина 950 пробы.

Особенно владельцам пришлась по душе коллекция Lux iPhone Haute Omni. В чехлах этой серии встроены чрезвычайно редкие камни и материалы. Цена, в зависимости от выбора камушков и покрытия, варьируется от 49 995 и до 1 300 000 долларов.

Эксклюзив от Gresso

Лимитированная серия iPhone X – дорогой вариант от Gresso. Всего 999 экземпляров для продажи, 18-каратное золото или титановая отделка на выбор. Поскольку тираж отграничен 999 копиями, можно выбрать конкретный номер, который будет выгравирован золотой вставкой на задней панели устройства.

Legend

Компания Legend предлагает чехол для iPhone X с бриллиантами на задней части и с золотой окантовкой по краям. Всё это для того, чтобы гаджет выглядел еще более роскошным и дорогим. Самый дешевый вариант – 24-каратное золото с золотым ободом в 18 карат, стоимостью 3 500 долларов. Есть более дорогое предложение с подлинным 0,3-каратным красным алмазом на задней крышке.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

У всех друзей iPhone X – вот как выделиться