Когда правило Камаза не работает

Правило пересечения КАМАЗОМ перекрестка:1. Подъехать к перекрестку.2. Проверить, не подъезжает-ли к перекрестку другой КАМАЗ.3. Продолжить движение…(с) анекдот 0 0 В г...

Правило пересечения КАМАЗОМ перекрестка:
1. Подъехать к перекрестку.
2. Проверить, не подъезжает-ли к перекрестку другой КАМАЗ.
3. Продолжить движение…
(с) анекдот

Когда правило Камаза не работает анекдот, женщина, камаз, курьез
0
Когда правило Камаза не работает анекдот, женщина, камаз, курьез
0

В городе Киселевск Кемеровской области самосвал БелАЗ раздавил бензовоз КамАЗ. Об этом РИА Новости сообщили в региональном управлении МВД.

Впрочем, тут не вина Камаза. Инцидент произошел на технологической дороге угольного предприятия. За рулем БелАЗа находилась женщина, по чьей вине и произошло столкновение. «Установлено, что 38-летняя водитель БелАЗа после заправки не убедилась в безопасности маневра и допустила столкновение с автоцистерной», — уточнили в ведомстве.

В аварии никто не пострадал. Полицейские составили на женщину административный протокол о нарушении правил маневрирования (статья 12.14 КоАП), по которому предусмотрен штраф в 500 рублей.

Когда правило Камаза не работает анекдот, женщина, камаз, курьез
0

Источник: nash-transport.com

Грузовики БелАЗ — самые большие в мире. В 2013 году был создан самосвал-супергигант грузоподъемностью 450 тонн. Он предназначен для перевозки горной массы из глубоких карьеров и работы на открытых разработках месторождений.

Источник: lenta.ru



Источник: https://fishki.net/auto/2603970-kogda-pravilo-kamaza-ne-rabotaet.html © Fishki.net

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Когда правило Камаза не работает