Провальное ограбление

В эти выходные был в магазине спортивных товаров, покупал гриф для штанги, да ещё 35 кило «блинов» в довесок взял. Все свои обновки благополучно запихнул в большую чёрную сумку и отправился обратно домой. Благо...

В эти выходные был в магазине спортивных товаров, покупал гриф для штанги, да ещё 35 кило «блинов» в довесок взял. Все свои обновки благополучно запихнул в большую чёрную сумку и отправился обратно домой. Благо живу неподалёку от магазина, так что путь с этим грузом предстоял не такой уж долгий.

Тем не менее на полдороги я решил сделать передышку. Сел на лавочку, закурил сигаретку, перед собой на асфальте поставил сумку. В этот момент мимо проходил паренёк сомнительной внешности. Он резво схватился за ручки сумки и только хотел пуститься в бега, но не тут-то было!

Свой улов он не смог даже на сантиметр сдвинуть. От такого внезапного «сюрприза» упал лицом в землю, да так и остался валяться, корчась от боли. Очевидно, горе-грабитель не подумал, что сумка может быть настолько неподъёмной.

Я ещё долго смеялся, глядя на этого неудачника. Даже навалять ему забыл…

https://www.factroom.ru/life/failed-robbery

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Провальное ограбление