Очевидец: Лепс шел ровно, но от него пахло алкоголем

Печально, конечно. Но алкоголь умеет ждать. Запойный алкоголик Григорий Лепс побывал в Боткинской больнице с переломом одного(!) ребра. Он упал в ванной, не сумев забраться в душ. Алкоголизм - это навсегда. И ли...

Печально, конечно. Но алкоголь умеет ждать. Запойный алкоголик Григорий Лепс побывал в Боткинской больнице с переломом одного(!) ребра. Он упал в ванной, не сумев забраться в душ. Алкоголизм - это навсегда. И либо человек воздерживается от употребления, либо уходит в пике, пытаясь выпить все до чего дотянется. Важно в этой ситуации поддержать артиста. Очевидец говорит, что Лепс "шел ровно. Но от него пахло алкоголем". Собственно, срывы у певца уже были. Увы, порой на концертах, где он падал.



В больнице он пробыл полтора часа, после чего проследовал в автомобиль и уехал. Судя по тому, что певец общался по телефону со знакомыми, у него все в порядке, и продолжать пьянку, спровоцированную отказом в визе в Израиль, он не должен.

На секрет, что на заре карьеры у Григория Лепса были проблемы и с алкоголем и с наркотиками. Причем, запои дошли до той стадии, когда он пил в одиночестве и уезжал на кладбище, где ему нравилось проводить время. Потом ему удалось завязать с помощью врачей. Об этом рассказывали его друзья и знакомые. И карьера резко пошла в гору. Тем более, что голос у исполнителя действительно потрясающий.

Сейчас Григорий Лепс - самый востребованный и состоятельный российский певец. Именно по этой причине ему отказали в визе в Израиль - Россия его любит. Депутат Кнессета Юлия Малиновская пишет: «Ко мне обратился шокированный организатор концертного тура Лепса. Он рассказал, что 17 сопровождающих музыкантов и технических работников получили разрешения на въезд без всяких проблем. Единственный, кого неожиданно завернули, – сам Лепс».

Певец зашел на страницу депутата и увидел злые комментарии израильтян, где пишут, что запрет ему въезда в страну - это хорошо. Лепса называют "ресторанной шавкой" и предлагают "гнать поганой метлой из приличных стран". Видимо, после этого у певца сдали нервы и произошел срыв.

В отличие от других российских певцов, которые совсем не обновляют репертуар, Григорий Лепс постоянно выпускает новые альбомы и покупает хорошие песни у авторов - он не стоит на месте, расширяя список хитов в собственном исполнении. Он по-настоящему хороший певец авторской песни, каких в России сегодня совсем нет.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Очевидец: Лепс шел ровно, но от него пахло алкоголем