20 самых странных общественных туалетов в мире

Нам кажется дизайнеры этих общественных туалетов зашли слишком далеко, пытаясь создать что-то уникальное. Тем не менее, скучать в этих туалетах вам точно не придется. Смотрите сами: #1 2. Этот, пожалуй, самы...

Нам кажется дизайнеры этих общественных туалетов зашли слишком далеко, пытаясь создать что-то уникальное. Тем не менее, скучать в этих туалетах вам точно не придется. Смотрите сами:

#1

2. Этот, пожалуй, самый странный в этой подборке. Монахини? В самом деле?

3. Наиболее распространенный пример современных общественных туалетов во всем мире. Такие писсуары в виде открытого рта вы можете в основном встретить в Амстердаме.

4. Также в Амстердаме есть вот такие общественные туалеты

5. В стрип-клубах можно встретить странное разнообразие раковин и туалетов. Например это:

6. Или унитаз в виде голого мужчины. Дизайнер, должно быть, подумал, что это будет выглядеть забавно, но в действительности это немного жутковато.

7. А как насчет видеоигр во время испражнения? Здесь даже стены не нужны, потому что никто не может взглянуть друг на друга, т.к. заняты игрой.

8. Эта стена меняет цвет под воздействием высокой температуры, позволяя вам рисовать… мочой…

9. Снаружи — зеркало, внутри — прозрачное стекло. Все равно стремно как-то…

10.

11. Прямо по среди живого аквариума..

12. На этот туалет даже страшно смотреть.. Одна трещина в полу, и неизвестно к чему это приведет. Как минимум сердечный приступ..

13. Алмазный туалет..

14.

15. …. прямо в открытый рот вашего любимого мультперсонажа

16.

17.

18. Этот тайваньский ресторан предлагает свои блюда в миниатюрных туалетах, вместо тарелок. Вместо стулов, клиенты также сидят на унитазах.

19. Как насчет туалета с реактивным двигателем? По-видимому, этот гоночный туалет работает так же, как и любой другой переносной туалет, просто будьте осторожны с реактивным топливом.

20.

http://pepperhumor.com/20-samyh-strannyh-obschestvennyh-tual...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

20 самых странных общественных туалетов в мире