Русские вас перепьют. В Британии составили пособие для футбольных болельщиков

Британская газета The Sun составила пособие для футбольных болельщиков, которые собираются поехать на чемпионат мира в Россию. Первым делом авторы предупредили читателей о мерах предосторожности при употреблени...

Британская газета The Sun составила пособие для футбольных болельщиков, которые собираются поехать на чемпионат мира в Россию.



Первым делом авторы предупредили читателей о мерах предосторожности при употреблении алкоголя.

Мы, британцы, известны полным отсутствием самоконтроля, когда дело касается выпивки. А русские известны своей любовью к водке. Если сложить одно и другое, получится убийственная комбинация,

цитирует газету РИА Новости.

В качестве основного правила составители пособия настоятельно советуют болельщикам закусывать во время употребления спиртных напитков и не в коем случае «не смешивать водку с пивом», что грозит «ужаснейшим похмельем».

Впрочем, британцам всё равно не удастся избежать похмельных мук на утро после застолья, отмечают авторы и советуют брать пример с русских, которые, по их словам, похмелятся горячим борщом.

И самое главное, британским фанатам не следует тягаться с русскими в вопросах выпивки.

Это другая культура питья. Они вас перепьют,

пишет газета.

Помимо «алкогольных» советов, пособие дает указания насчет основных правил вежливости, на которые стоит обратить внимание. Например, болельщикам рекомендуют «снимать обувь при входе в дом», «уступать место пожилым людям» и «не быть слишком навязчивыми по отношению к малознакомым людям».


Использованы фотографии: http://www.globallookpress.com

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Русские вас перепьют. В Британии составили пособие для футбольных болельщиков